Поезд 134Б Минск - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 134Б

Минск - Архангельск

БЧ

16:25


Минск-пассажирский


31:40

00:05


Архангельск Город

21

Расписание поезда 134Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Минск

16:25

Жодино

17:14

2 мин

17:16

Борисов

17:30

2 мин

17:32

Толочин

18:29

2 мин

18:31

Орша

19:08

17 мин

19:25

Осиновка(гр)

Смоленск

21:03

10 мин

21:13

Сафоново

22:27

2 мин

22:29

Вязьма

23:19

26 мин

23:45

Москва

02:45

54 мин

03:39

Александров

06:47

2 мин

06:49

Ростов-ярославский

08:24

2 мин

08:26

Ярославль

09:18

10 мин

09:28

Данилов

10:40

34 мин

11:14

Вологда

13:19

18 мин

13:37

Коноша

16:13

15 мин

16:28

Няндома

17:41

16 мин

17:57

Плесецкая

19:58

2 мин

20:00

Обозерская

20:58

30 мин

21:28

Архангельск

23:40

2 мин

23:42

Архангельск

00:05

Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Архангельск




Информация о поезде № 134Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 134Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 16:25 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 00:05. Вся дорога занимает 31 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 686 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 045 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 54 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 045 ₽