Поезд 133Я Архангельск - Минск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 133Я

Архангельск - Минск

БЧ

05:25


Архангельск Город


29:53

11:18


Минск-пассажирский

20

Расписание поезда 133Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

05:25

Архангельск

05:50

2 мин

05:52

Обозерская

07:53

30 мин

08:23

Плесецкая

09:26

2 мин

09:28

Няндома

11:22

15 мин

11:37

Коноша

12:48

37 мин

13:25

Вологда

16:10

18 мин

16:28

Данилов

18:40

32 мин

19:12

Ярославль

20:18

6 мин

20:24

Ростов-ярославский

21:10

2 мин

21:12

Александров

22:25

2 мин

22:27

Москва

01:16

28 мин

01:44

Вязьма

04:32

23 мин

04:55

Смоленск

06:43

10 мин

06:53

Осиновка(гр)

Орша

08:08

17 мин

08:25

Толочин

08:58

2 мин

09:00

Борисов

09:56

3 мин

09:59

Жодино

10:15

2 мин

10:17

Минск

11:18

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Минск




Информация о поезде № 133Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 133Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 05:25 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 11:18. Вся дорога занимает 29 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 686 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 045 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 37 мин - Коноша
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 045 ₽