Поезд 133С Анапа - Томск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 133С

Анапа - Томск

ФПК

10:05


Анапа


89:31

03:36


Томск 2

68

Расписание поезда 133С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:05

Абинская

14:50

2 мин

14:52

Ильская

15:22

2 мин

15:24

Краснодар

16:17

4 мин

16:21

Каневская

18:04

2 мин

18:06

Староминск

18:50

2 мин

18:52

Ростов

20:16

19 мин

20:35

Зверево

00:10

2 мин

00:12

Лихая

01:15

14 мин

01:29

Каменская

01:56

2 мин

01:58

Миллерово

02:51

2 мин

02:53

Кутейниково

03:48

2 мин

03:50

Россошь

05:29

15 мин

05:44

Лиски

07:25

15 мин

07:40

Таловая

09:06

2 мин

09:08

Новохоперск

10:04

2 мин

10:06

Поворино

10:55

15 мин

11:10

Балашов

12:20

23 мин

12:43

Аркадак

13:31

2 мин

13:33

Ртищево

14:22

13 мин

14:35

Сердобск

15:26

2 мин

15:28

Колышлей

16:06

2 мин

16:08

Пенза

17:30

54 мин

18:24

Кузнецк

20:09

5 мин

20:14

Сызрань

22:12

7 мин

22:19

Чапаевск

00:12

2 мин

00:14

Новокуйбышевская

00:35

2 мин

00:37

Самара

01:02

43 мин

01:45

Кинель

02:23

2 мин

02:25

Новоотрадная

03:13

2 мин

03:15

Похвистнево

04:10

2 мин

04:12

Бугуруслан

04:31

5 мин

04:36

Абдулино

05:57

2 мин

05:59

Аксаково

07:01

2 мин

07:03

Раевка

08:23

2 мин

08:25

Уфа

11:07

20 мин

11:27

Аша

13:28

2 мин

13:30

Кропачево

14:40

15 мин

14:55

Усть-катав

15:20

2 мин

15:22

Вязовая

15:38

2 мин

15:40

Сулея

16:22

2 мин

16:24

Бердяуш

16:49

2 мин

16:51

Златоуст

17:49

2 мин

17:51

Миасс

19:03

2 мин

19:05

Челябинск

20:37

43 мин

21:20

Шумиха

22:59

2 мин

23:01

Мишкино

23:37

16 мин

23:53

Курган

01:01

15 мин

01:16

Лебяжья-сибирская

02:16

2 мин

02:18

Макушино

02:50

2 мин

02:52

Петухово

03:26

5 мин

03:31

Исилькуль

07:21

60 мин

08:21

Москаленки

08:53

2 мин

08:55

Омск

10:02

38 мин

10:40

Калачинская

11:53

2 мин

11:55

Татарская

12:58

2 мин

13:00

Чаны

13:48

2 мин

13:50

Озеро-карачинское

14:02

5 мин

14:07

Барабинск

15:21

23 мин

15:44

Каргат

18:17

2 мин

18:19

Чулымская

19:04

2 мин

19:06

Новосибирск

21:05

52 мин

21:57

Болотная

23:40

2 мин

23:42

Юрга

00:09

2 мин

00:11

Яшкино

00:49

2 мин

00:51

Тайга

01:15

44 мин

01:59

Томск

03:36

15 мин

03:51

Томск

04:05

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Томск




Информация о поезде № 133С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 133С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:05 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 03:36. Вся дорога занимает 89 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 933 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 360 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 360 ₽