Поезд 133Н Томск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 133Н

Томск - Анапа

ФПК

05:51


Томск 2


94:24

04:15


Анапа

67

Расписание поезда 133Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Томск

05:51

Томск

06:05

15 мин

06:20

Тайга

07:50

45 мин

08:35

Юрга

09:40

2 мин

09:42

Болотная

10:13

2 мин

10:15

Новосибирск

12:04

46 мин

12:50

Чулымская

14:22

2 мин

14:24

Каргат

14:53

2 мин

14:55

Барабинск

16:06

23 мин

16:29

Озеро-карачинское

17:34

5 мин

17:39

Чаны

17:51

2 мин

17:53

Татарская

18:33

2 мин

18:35

Калачинская

19:40

2 мин

19:42

Омск

20:43

44 мин

21:27

Исилькуль

22:59

50 мин

23:49

Петропавловск

01:32

44 мин

02:16

Петухово

03:30

5 мин

03:35

Макушино

04:13

2 мин

04:15

Лебяжья-сибирская

04:51

1 мин

04:52

Курган

05:58

11 мин

06:09

Мишкино

07:16

1 мин

07:17

Шумиха

07:50

1 мин

07:51

Челябинск

09:26

54 мин

10:20

Миасс

11:48

2 мин

11:50

Златоуст

13:03

2 мин

13:05

Бердяуш

14:06

2 мин

14:08

Сулея

14:37

2 мин

14:39

Вязовая

15:32

2 мин

15:34

Усть-катав

15:54

2 мин

15:56

Кропачево

16:24

23 мин

16:47

Аша

17:48

2 мин

17:50

Уфа

19:44

36 мин

20:20

Раевка

22:50

2 мин

22:52

Аксаково

00:07

2 мин

00:09

Абдулино

01:03

14 мин

01:17

Бугуруслан

02:33

2 мин

02:35

Похвистнево

02:55

2 мин

02:57

Новоотрадная

03:49

2 мин

03:51

Кинель

04:36

2 мин

04:38

Самара

05:22

58 мин

06:20

Новокуйбышевская

06:42

2 мин

06:44

Чапаевск

07:02

2 мин

07:04

Сызрань

09:01

5 мин

09:06

Кузнецк

11:20

5 мин

11:25

Пенза

13:22

106 мин

15:08

Тащиловка

17:02

3 мин

17:05

Сердобск

17:19

3 мин

17:22

Ртищево

18:14

25 мин

18:39

Аркадак

19:31

5 мин

19:36

Балашов

20:25

35 мин

21:00

Поворино

22:50

15 мин

23:05

Новохоперск

00:02

2 мин

00:04

Таловая

00:56

2 мин

00:58

Лиски

02:30

15 мин

02:45

Россошь

04:23

37 мин

05:00

Кутейниково

06:40

2 мин

06:42

Миллерово

07:30

2 мин

07:32

Каменская

08:23

2 мин

08:25

Лихая

08:48

16 мин

09:04

Зверево

09:31

2 мин

09:33

Ростов-на-дону

13:58

51 мин

14:49

Староминск

16:14

2 мин

16:16

Каневская

16:56

2 мин

16:58

Краснодар

21:18

7 мин

21:25

Ильская

22:47

5 мин

22:52

Абинская

00:32

2 мин

00:34

Анапа

04:15

Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Анапа




Информация о поезде № 133Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 133Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 05:51 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 94 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 494 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 106 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 494 ₽