Поезд 132У Москва - Орск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 132У

Москва - Орск

ФПК

15:08


Москва Казанская


35:52

03:00


Орск

35

Расписание поезда 132У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:08

Рязань

18:08

25 мин

18:33

Ряжск

20:00

34 мин

20:34

Верда

21:40

2 мин

21:42

Моршанск

23:06

25 мин

23:31

Вернадовка

00:28

2 мин

00:30

Башмаково

01:15

3 мин

01:18

Пачелма

01:44

3 мин

01:47

Белинская

02:48

3 мин

02:51

Пенза

04:10

41 мин

04:51

Чаадаевка

06:01

2 мин

06:03

Кузнецк

06:53

5 мин

06:58

Ключики

07:35

2 мин

07:37

Новоспасское

08:18

2 мин

08:20

Сызрань

09:06

20 мин

09:26

Чапаевск

10:56

15 мин

11:11

Новокуйбышевская

11:32

2 мин

11:34

Самара

12:01

49 мин

12:50

Кинель

13:34

2 мин

13:36

Богатое

14:32

1 мин

14:33

Неприк

14:59

1 мин

15:00

Колтубанка

15:26

1 мин

15:27

Бузулук

15:58

21 мин

16:19

Тоцкая

17:05

4 мин

17:09

Сорочинская

17:37

7 мин

17:44

Новосергиевская

18:34

4 мин

18:38

Переволоцкая

19:18

1 мин

19:19

Оренбург

20:29

54 мин

21:23

Сакмарская

21:54

1 мин

21:55

Саракташ

22:52

3 мин

22:55

Кувандык

00:07

5 мин

00:12

Медногорск

00:43

3 мин

00:46

Новотроицк

02:09

5 мин

02:14

Орск

02:44

3 мин

02:47

Орск

03:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Орск




Информация о поезде № 132У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 132У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:08 и прибывает на конечную станцию Орск в 03:00. Вся дорога занимает 35 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 762 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 661 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 54 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 661 ₽