Поезд 132У Москва - Орск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 132У

Москва - Орск

ФПК

15:08


Москва Казанская


36:07

03:15


Орск

35

Расписание поезда 132У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:08

Рязань

18:07

26 мин

18:33

Ряжск

20:00

34 мин

20:34

Верда

21:40

2 мин

21:42

Моршанск

23:15

16 мин

23:31

Вернадовка

00:31

2 мин

00:33

Башмаково

01:16

3 мин

01:19

Пачелма

01:45

3 мин

01:48

Белинская

02:49

3 мин

02:52

Пенза

04:09

41 мин

04:50

Чаадаевка

06:04

2 мин

06:06

Кузнецк

06:55

5 мин

07:00

Ключики

07:39

2 мин

07:41

Новоспасское

08:18

2 мин

08:20

Сызрань

09:06

20 мин

09:26

Чапаевск

10:56

15 мин

11:11

Новокуйбышевская

11:33

2 мин

11:35

Самара

12:00

50 мин

12:50

Кинель

13:34

2 мин

13:36

Богатое

14:32

1 мин

14:33

Неприк

15:01

1 мин

15:02

Колтубанка

15:27

1 мин

15:28

Бузулук

16:00

21 мин

16:21

Тоцкая

17:05

4 мин

17:09

Сорочинская

17:39

7 мин

17:46

Новосергиевская

18:35

4 мин

18:39

Переволоцкая

19:19

1 мин

19:20

Оренбург

20:32

54 мин

21:26

Сакмарская

21:58

1 мин

21:59

Саракташ

23:02

3 мин

23:05

Кувандык

00:23

5 мин

00:28

Медногорск

00:58

2 мин

01:00

Новотроицк

02:22

5 мин

02:27

Орск

02:58

3 мин

03:01

Орск

03:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Орск




Информация о поезде № 132У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 132У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:08 и прибывает на конечную станцию Орск в 03:15. Вся дорога занимает 36 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 083 ₽
  • стоимость Купе места - 4 117 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 643 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 127 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 54 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 127 ₽