Поезд 131М Москва - Новозыбков

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 131М

Москва - Новозыбков

ФПК

09:41


Москва Киевская


09:39

19:20


Новозыбков

14

Расписание поезда 131М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

09:41

Бекасово

10:44

2 мин

10:46

Обнинское

11:19

2 мин

11:21

Малоярославец

11:36

2 мин

11:38

Калуга

12:20

2 мин

12:22

Воротынск

12:32

2 мин

12:34

Сухиничи

13:23

4 мин

13:27

Брянск

14:56

30 мин

15:26

Брянск

15:39

2 мин

15:41

Выгоничи

16:09

2 мин

16:11

Почеп

16:52

7 мин

16:59

Унеча

17:47

7 мин

17:54

Клинцы

18:23

15 мин

18:38

Новозыбков

19:20

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новозыбков




Информация о поезде № 131М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 131М. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 09:41 и прибывает на конечную станцию Новозыбков в 19:20. Вся дорога занимает 9 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 630 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 963 ₽
  • стоимость Сидячий места - 707 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 30 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 707 ₽