Поезд 129А Санкт-Петербург - Ижевск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 129А

Санкт-Петербург - Ижевск

ФПК

17:20


Санкт-петербург-главн.


29:27

22:47


Ижевск

27

Расписание поезда 129А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:08

Малая Вишера

20:30

1 мин

20:31

Окуловка

21:12

1 мин

21:13

Угловка

21:25

1 мин

21:26

Бологое-московское

21:53

1 мин

21:54

Тверь

23:38

1 мин

23:39

Москва

01:12

12 мин

01:24

Владимир

03:51

15 мин

04:06

Ковров

04:49

4 мин

04:53

Ильино

06:12

2 мин

06:14

Дзержинск

06:37

2 мин

06:39

Нижний Новгород

07:16

59 мин

08:15

Семенов

09:14

2 мин

09:16

Сухобезводное

09:44

2 мин

09:46

Ветлужская

10:02

2 мин

10:04

Урень

10:43

2 мин

10:45

Шахунья

11:25

2 мин

11:27

Пижма

11:53

2 мин

11:55

Буреполом

12:08

2 мин

12:10

Котельнич

13:19

2 мин

13:21

Киров

14:55

15 мин

15:10

Зуевка

16:45

2 мин

16:47

Фаленки

17:16

1 мин

17:17

Яр

17:45

1 мин

17:46

Глазов

18:18

2 мин

18:20

Балезино

18:57

30 мин

19:27

Ижевск

22:47

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Ижевск




Информация о поезде № 129А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 129А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:20 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 22:47. Вся дорога занимает 29 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 829 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 203 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 59 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 203 ₽