Поезд 126Я Москва - Череповец

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126Я

Москва - Череповец

ТКС,ФПК

21:05


Москва Ярославская


10:55

08:00


Череповец 1

9

Расписание поезда 126Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:05

Александров

22:57

1 мин

22:58

Ярославль

01:02

20 мин

01:22

Данилов

02:32

34 мин

03:06

Вологда

05:21

22 мин

05:43

Кипелово

06:33

2 мин

06:35

Чебсара

06:59

2 мин

07:01

Шексна

07:17

3 мин

07:20

Череповец

08:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Череповец




Информация о поезде № 126Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Череповец 1 в 08:00. Вся дорога занимает 10 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 392 ₽
  • стоимость Купе места - 2 660 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 373 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 373 ₽