Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126Э

Москва - Новороссийск

ФПК

00:45


Москва Казанская


30:05

06:50


Новороссийск

30

Расписание поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:45

Рязань

03:39

26 мин

04:05

Ряжск

05:34

18 мин

05:52

Александро-невская

06:18

2 мин

06:20

Богоявленск

06:40

2 мин

06:42

Мичуринск

07:45

33 мин

08:18

Грязи

09:19

3 мин

09:22

Усмань

09:59

2 мин

10:01

Воронеж

11:14

5 мин

11:19

Лиски

12:26

9 мин

12:35

Подгорное

14:05

3 мин

14:08

Россошь

14:45

16 мин

15:01

Кутейниково

16:45

2 мин

16:47

Миллерово

17:38

2 мин

17:40

Каменская

18:56

2 мин

18:58

Лихая

19:34

14 мин

19:48

Зверево

20:15

2 мин

20:17

Сулин

20:35

2 мин

20:37

Шахтная

21:05

2 мин

21:07

Новочеркасск

21:48

2 мин

21:50

Ростов-на-дону

22:49

18 мин

23:07

Староминск

00:32

52 мин

01:24

Каневская

02:03

2 мин

02:05

Брюховецкая

02:34

2 мин

02:36

Тимашевская

03:02

14 мин

03:16

Полтавская

04:14

2 мин

04:16

Протока

04:35

2 мин

04:37

Крымская

05:23

7 мин

05:30

Тоннельная

06:03

15 мин

06:18

Новороссийск

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 126Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:45 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:50. Вся дорога занимает 30 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 577 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 137 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 52 мин - Староминск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 137 ₽