Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126Э

Москва - Новороссийск

ФПК

00:30


Москва Казанская


30:15

06:45


Новороссийск

30

Расписание поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:30

Рязань

03:35

26 мин

04:01

Ряжск

05:23

2 мин

05:25

Александро-невская

05:47

2 мин

05:49

Богоявленск

06:09

2 мин

06:11

Мичуринск

06:53

40 мин

07:33

Грязи

08:32

3 мин

08:35

Усмань

09:14

2 мин

09:16

Воронеж

10:34

5 мин

10:39

Лиски

11:45

10 мин

11:55

Подгорное

14:05

3 мин

14:08

Россошь

14:45

16 мин

15:01

Кутейниково

16:50

2 мин

16:52

Миллерово

17:45

2 мин

17:47

Каменская

18:58

2 мин

19:00

Лихая

19:36

14 мин

19:50

Зверево

20:15

2 мин

20:17

Сулин

20:36

2 мин

20:38

Шахтная

21:06

5 мин

21:11

Новочеркасск

21:48

5 мин

21:53

Ростов-на-дону

22:49

18 мин

23:07

Староминск

00:30

55 мин

01:25

Каневская

02:04

6 мин

02:10

Брюховецкая

02:37

8 мин

02:45

Тимашевская

03:10

6 мин

03:16

Полтавская

04:12

2 мин

04:14

Протока

04:34

2 мин

04:36

Крымская

05:26

4 мин

05:30

Тоннельная

06:01

15 мин

06:16

Новороссийск

06:45

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 126Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:30 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:45. Вся дорога занимает 30 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 964 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 477 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 55 мин - Староминск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 477 ₽