Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126Э

Москва - Новороссийск

ФПК

00:37


Москва Казанская


30:13

06:50


Новороссийск

30

Расписание поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:37

Рязань

03:27

26 мин

03:53

Ряжск

05:26

30 мин

05:56

Александро-невская

06:18

2 мин

06:20

Богоявленск

06:40

2 мин

06:42

Мичуринск

07:45

33 мин

08:18

Грязи

09:19

3 мин

09:22

Усмань

09:59

2 мин

10:01

Воронеж

11:15

5 мин

11:20

Лиски

12:26

9 мин

12:35

Подгорное

14:02

5 мин

14:07

Россошь

14:43

17 мин

15:00

Кутейниково

16:45

2 мин

16:47

Миллерово

17:38

2 мин

17:40

Каменская

18:46

2 мин

18:48

Лихая

19:20

16 мин

19:36

Зверево

20:06

2 мин

20:08

Сулин

20:28

2 мин

20:30

Шахтная

21:00

2 мин

21:02

Новочеркасск

21:49

2 мин

21:51

Ростов-на-дону

22:46

21 мин

23:07

Староминск

00:32

52 мин

01:24

Каневская

02:01

4 мин

02:05

Брюховецкая

02:32

3 мин

02:35

Тимашевская

03:00

14 мин

03:14

Полтавская

04:14

2 мин

04:16

Протока

04:35

2 мин

04:37

Крымская

05:25

5 мин

05:30

Тоннельная

06:03

15 мин

06:18

Новороссийск

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 126Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:37 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:50. Вся дорога занимает 30 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 776 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 512 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 52 мин - Староминск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 512 ₽