Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126Э

Москва - Новороссийск

ФПК

00:25


Москва Казанская


30:20

06:45


Новороссийск

29

Расписание поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:25

Рязань

03:35

25 мин

04:00

Ряжск

05:36

17 мин

05:53

Александро-невская

06:26

2 мин

06:28

Богоявленск

06:55

2 мин

06:57

Мичуринск

07:45

33 мин

08:18

Грязи

09:15

3 мин

09:18

Усмань

09:56

2 мин

09:58

Воронеж

11:16

4 мин

11:20

Лиски

12:31

4 мин

12:35

Россошь

14:44

15 мин

14:59

Кутейниково

16:40

2 мин

16:42

Миллерово

17:35

2 мин

17:37

Каменская

18:50

2 мин

18:52

Лихая

19:25

12 мин

19:37

Зверево

20:04

2 мин

20:06

Сулин

20:26

2 мин

20:28

Шахтная

20:57

5 мин

21:02

Новочеркасск

21:46

5 мин

21:51

Ростов

22:49

18 мин

23:07

Староминск

00:30

45 мин

01:15

Каневская

01:54

5 мин

01:59

Брюховецкая

02:26

7 мин

02:33

Тимашевская

02:59

5 мин

03:04

Полтавская

04:10

3 мин

04:13

Протока

04:35

5 мин

04:40

Крымская

05:28

4 мин

05:32

Тоннельная

06:03

15 мин

06:18

Новороссийск

06:45

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 126Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:25 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:45. Вся дорога занимает 30 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 139 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 215 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 45 мин - Староминск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 139 ₽