Поезд 126Э Москва - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126Э

Москва - Новороссийск

ФПК

00:30


Москва Казанская


30:15

06:45


Новороссийск

28

Расписание поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:30

Рязань

03:35

26 мин

04:01

Ряжск

05:28

2 мин

05:30

Богоявленск

06:09

2 мин

06:11

Мичуринск

06:53

40 мин

07:33

Грязи

08:32

3 мин

08:35

Усмань

09:14

2 мин

09:16

Воронеж

10:35

5 мин

10:40

Лиски

12:03

5 мин

12:08

Россошь

14:30

20 мин

14:50

Кутейниково

16:40

2 мин

16:42

Миллерово

17:35

2 мин

17:37

Каменская

19:00

2 мин

19:02

Лихая

19:35

14 мин

19:49

Зверево

20:15

2 мин

20:17

Сулин

20:37

2 мин

20:39

Шахтная

21:07

5 мин

21:12

Новочеркасск

21:48

5 мин

21:53

Ростов-на-дону

22:49

18 мин

23:07

Староминск

00:30

45 мин

01:15

Каневская

01:54

5 мин

01:59

Брюховецкая

02:26

7 мин

02:33

Тимашевская

02:59

5 мин

03:04

Полтавская

04:08

3 мин

04:11

Протока

04:33

5 мин

04:38

Крымская

05:28

4 мин

05:32

Тоннельная

06:03

15 мин

06:18

Новороссийск

06:45

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новороссийск




Информация о поезде № 126Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:30 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 06:45. Вся дорога занимает 30 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 164 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 622 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 45 мин - Староминск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 622 ₽