Поезд 125Н Новосибирск - Новый уренгой

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 125Н

Новосибирск - Новый уренгой

ФПК

10:27


Новосибирск-главный


46:23

08:50


Новый Уренгой

35

Расписание поезда 125Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

16:47

Барабинск

20:41

23 мин

21:04

Озеро-карачинское

22:01

5 мин

22:06

Чаны

22:18

2 мин

22:20

Татарская

22:56

2 мин

22:58

Калачинская

23:55

2 мин

23:57

Кормиловка

00:22

2 мин

00:24

Омск

01:02

42 мин

01:44

Любинская

02:23

2 мин

02:25

Называевская

03:33

2 мин

03:35

Маслянская

04:43

2 мин

04:45

Ишим

05:31

15 мин

05:46

Голышманово

06:51

2 мин

06:53

Омутинская

07:26

2 мин

07:28

Заводоуковская

08:26

2 мин

08:28

Ялуторовск

08:49

2 мин

08:51

Тюмень

09:48

39 мин

10:27

Усть-тавда

12:47

2 мин

12:49

Тобольск

14:12

10 мин

14:22

Юность-комсомольская

15:46

2 мин

15:48

Демьянка

17:06

20 мин

17:26

Салым

19:16

2 мин

19:18

Куть-ях

20:05

2 мин

20:07

Пыть-ях

21:10

5 мин

21:15

Сургут

23:00

46 мин

23:46

Ульт Ягун

00:44

2 мин

00:46

Когалым

02:59

9 мин

03:08

Ноябрьск-1

05:37

17 мин

05:54

Ноябрьск-2

06:14

5 мин

06:19

Ханымей

07:33

15 мин

07:48

Пурпе

10:01

17 мин

10:18

Пуровск

11:18

5 мин

11:23

Сывдарма

12:09

2 мин

12:11

Коротчаево

14:08

9 мин

14:17

Новый Уренгой

16:39

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Новый уренгой




Информация о поезде № 125Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 125Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 10:27 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 08:50. Вся дорога занимает 46 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 557 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 412 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 46 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 412 ₽