Поезд 125Н Новосибирск - Новый уренгой

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 125Н

Новосибирск - Новый уренгой

ФПК

17:00


Новосибирск-главный


47:39

16:39


Новый Уренгой

35

Расписание поезда 125Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

17:00

Барабинск

20:42

23 мин

21:05

Озеро-карачинское

22:02

5 мин

22:07

Чаны

22:19

2 мин

22:21

Татарская

22:55

2 мин

22:57

Калачинская

00:01

2 мин

00:03

Кормиловка

00:25

2 мин

00:27

Омск

01:07

41 мин

01:48

Любинская

02:27

2 мин

02:29

Называевская

03:31

16 мин

03:47

Маслянская

04:51

2 мин

04:53

Ишим

05:34

15 мин

05:49

Голышманово

06:57

2 мин

06:59

Омутинская

07:39

2 мин

07:41

Заводоуковская

08:34

2 мин

08:36

Ялуторовск

08:55

2 мин

08:57

Тюмень

09:54

38 мин

10:32

Усть-тавда

12:57

2 мин

12:59

Тобольск

14:25

10 мин

14:35

Юность-комсомольская

15:59

2 мин

16:01

Демьянка

17:18

16 мин

17:34

Салым

19:13

2 мин

19:15

Куть-ях

20:02

2 мин

20:04

Пыть-ях

21:10

5 мин

21:15

Сургут

23:01

42 мин

23:43

Ульт Ягун

00:39

2 мин

00:41

Когалым

02:45

5 мин

02:50

Ноябрьск-1

05:16

17 мин

05:33

Ноябрьск-2

05:48

5 мин

05:53

Ханымей

07:11

41 мин

07:52

Пурпе

09:58

17 мин

10:15

Пуровск

11:21

10 мин

11:31

Сывдарма

12:17

2 мин

12:19

Коротчаево

14:06

10 мин

14:16

Новый Уренгой

16:39

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Новый уренгой




Информация о поезде № 125Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 125Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 17:00 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 16:39. Вся дорога занимает 47 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 584 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 948 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 42 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 948 ₽