Поезд 124У Абакан - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124У

Абакан - Красноярск

ФПК

15:00


Абакан


11:35

02:35


Красноярск Пасс

31

Расписание поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

15:00

Минусинск

15:18

3 мин

15:21

Крупская

15:48

1 мин

15:49

Пионерская

16:05

2 мин

16:07

Жерлык

16:16

1 мин

16:17

Туба

16:31

3 мин

16:34

Курагино

16:51

3 мин

16:54

Ирба

17:11

1 мин

17:12

Тоннельная

17:39

1 мин

17:40

Кизир

17:49

1 мин

17:50

Журавлево

18:02

2 мин

18:04

Кошурниково

18:25

17 мин

18:42

Стофато

19:00

1 мин

19:01

Джебь

19:14

1 мин

19:15

Щетинкино

19:32

1 мин

19:33

Сисим

19:47

1 мин

19:48

Джетка

20:06

1 мин

20:07

Крол

20:26

1 мин

20:27

Жайма

20:43

2 мин

20:45

Мана

21:08

4 мин

21:12

Отроги

21:38

1 мин

21:39

Кой

21:44

1 мин

21:45

Лукашевич

22:01

1 мин

22:02

Кравченко

22:19

1 мин

22:20

Саянская

22:57

25 мин

23:22

Авда

23:45

1 мин

23:46

Новопятницкий

00:01

1 мин

00:02

Уяр

00:15

4 мин

00:19

Красноярск

02:10

2 мин

02:12

Красноярск

02:23

1 мин

02:24

Красноярск

02:35

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Красноярск




Информация о поезде № 124У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124У. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 15:00 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 02:35. Вся дорога занимает 11 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 540 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 559 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 25 мин - Саянская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 540 ₽