Поезд 124У Абакан - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124У

Абакан - Красноярск

ФПК

15:00


Абакан


11:35

02:35


Красноярск Пасс

30

Расписание поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

15:00

Минусинск

15:17

4 мин

15:21

Крупская

15:47

1 мин

15:48

Пионерская

16:04

2 мин

16:06

Жерлык

16:17

1 мин

16:18

Туба

16:33

4 мин

16:37

Курагино

16:52

4 мин

16:56

Ирба

17:14

1 мин

17:15

Кизир

17:48

1 мин

17:49

Журавлево

18:00

2 мин

18:02

Кошурниково

18:22

17 мин

18:39

Стофато

18:58

1 мин

18:59

Джебь

19:12

1 мин

19:13

Щетинкино

19:29

1 мин

19:30

Сисим

19:42

1 мин

19:43

Джетка

20:00

1 мин

20:01

Крол

20:19

1 мин

20:20

Жайма

20:34

1 мин

20:35

Мана

21:00

5 мин

21:05

Хабайдак

21:22

2 мин

21:24

Отроги

21:35

1 мин

21:36

Кой

21:42

1 мин

21:43

Лукашевич

22:01

2 мин

22:03

Кравченко

22:22

1 мин

22:23

Саянская

23:02

20 мин

23:22

Авда

23:45

1 мин

23:46

Уяр

00:15

4 мин

00:19

Красноярск

02:10

2 мин

02:12

Красноярск

02:23

1 мин

02:24

Красноярск

02:35

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Красноярск




Информация о поезде № 124У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124У. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 15:00 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 02:35. Вся дорога занимает 11 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 677 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 945 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 20 мин - Саянская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 945 ₽