Поезд 124У Абакан - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124У

Абакан - Красноярск

ФПК

15:15


Абакан


11:20

02:35


Красноярск Пасс

30

Расписание поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

15:15

Минусинск

15:32

4 мин

15:36

Крупская

16:02

1 мин

16:03

Пионерская

16:19

2 мин

16:21

Жерлык

16:32

1 мин

16:33

Туба

16:48

4 мин

16:52

Курагино

17:07

4 мин

17:11

Ирба

17:29

1 мин

17:30

Кизир

18:03

1 мин

18:04

Журавлево

18:15

2 мин

18:17

Кошурниково

18:37

17 мин

18:54

Стофато

19:13

1 мин

19:14

Джебь

19:28

1 мин

19:29

Щетинкино

19:48

1 мин

19:49

Сисим

20:01

1 мин

20:02

Джетка

20:19

1 мин

20:20

Крол

20:38

1 мин

20:39

Жайма

20:53

2 мин

20:55

Мана

21:18

2 мин

21:20

Хабайдак

21:35

2 мин

21:37

Отроги

21:47

1 мин

21:48

Кой

21:53

1 мин

21:54

Лукашевич

22:11

2 мин

22:13

Кравченко

22:31

1 мин

22:32

Саянская

23:09

20 мин

23:29

Авда

23:52

1 мин

23:53

Уяр

00:18

2 мин

00:20

Красноярск

02:11

2 мин

02:13

Красноярск

02:23

1 мин

02:24

Красноярск

02:35

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Красноярск




Информация о поезде № 124У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124У. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 15:15 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 02:35. Вся дорога занимает 11 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 369 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 310 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 20 мин - Саянская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 310 ₽