Поезд 122М Москва - Пенза

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 122М

Москва - Пенза

ФПК

11:02


Москва Казанская


10:55

21:57


Пенза 1

15

Расписание поезда 122М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

10:57

Рязань

13:17

5 мин

13:22

Кораблино

14:20

2 мин

14:22

Ряжск

14:40

50 мин

15:30

Верда

16:23

2 мин

16:25

Ремизово

16:40

2 мин

16:42

Ракша

17:09

1 мин

17:10

Моршанск

17:26

5 мин

17:31

Вернадовка

18:13

3 мин

18:16

Соседка

18:35

2 мин

18:37

Башмаково

19:01

5 мин

19:06

Пачелма

19:37

2 мин

19:39

Титово

20:04

1 мин

20:05

Белинская

20:31

3 мин

20:34

Пенза

21:57

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Пенза




Информация о поезде № 122М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 122М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 11:02 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 21:57. Вся дорога занимает 10 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 952 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 061 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 163 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 50 мин - Ряжск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 163 ₽