Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 121А

Санкт-Петербург - Владикавказ

ФПК

16:32


Санкт-петербург-главн.


49:01

17:33


Владикавказ

39

Расписание поезда 121А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

16:32

Малая Вишера

19:29

1 мин

19:30

Окуловка

21:02

16 мин

21:18

Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01

Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38

Лихославль

00:32

2 мин

00:34

Тверь

01:09

2 мин

01:11

Москва

03:36

29 мин

04:05

Тула

06:28

26 мин

06:54

Узловая

08:16

4 мин

08:20

Ефремов

09:58

2 мин

10:00

Елец

11:20

40 мин

12:00

Липецк

13:19

5 мин

13:24

Усмань

15:27

2 мин

15:29

Воронеж

17:07

4 мин

17:11

Лиски

19:11

4 мин

19:15

Евдаково

19:54

2 мин

19:56

Россошь

20:58

30 мин

21:28

Кутейниково

23:13

2 мин

23:15

Миллерово

00:05

2 мин

00:07

Каменская

01:00

2 мин

01:02

Лихая

01:28

27 мин

01:55

Зверево

02:22

2 мин

02:24

Сулин

02:45

2 мин

02:47

Шахтная

03:15

2 мин

03:17

Новочеркасск

04:04

2 мин

04:06

Ростов-на-дону

05:01

20 мин

05:21

Кущевка

06:31

2 мин

06:33

Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55

Кавказская

08:51

32 мин

09:23

Армавир

10:23

2 мин

10:25

Невинномысская

11:25

2 мин

11:27

Минеральные Воды

12:41

34 мин

13:15

Георгиевск

13:43

2 мин

13:45

Аполлонская

14:10

2 мин

14:12

Прохладная

14:46

18 мин

15:04

Котляревская

15:24

9 мин

15:33

Беслан

16:29

30 мин

16:59

Владикавказ

17:33

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 17:33. Вся дорога занимает 49 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 638 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 056 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 056 ₽