Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 121А

Санкт-Петербург - Владикавказ

ФПК

20:38


Санкт-петербург-главн.


45:32

18:10


Владикавказ

40

Расписание поезда 121А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:38

Малая Вишера

23:05

1 мин

23:06

Окуловка

23:59

2 мин

00:01

Бологое-московское

00:45

1 мин

00:46

Вышний Волочек

01:21

1 мин

01:22

Лихославль

02:12

1 мин

02:13

Тверь

02:39

1 мин

02:40

Москва

05:17

15 мин

05:32

Тула

08:46

36 мин

09:22

Узловая

10:26

4 мин

10:30

Ефремов

12:08

2 мин

12:10

Елец

13:43

31 мин

14:14

Липецк

15:30

10 мин

15:40

Усмань

17:37

2 мин

17:39

Воронеж

19:05

5 мин

19:10

Лиски

20:20

6 мин

20:26

Евдаково

21:05

2 мин

21:07

Россошь

22:10

30 мин

22:40

Кутейниково

00:20

2 мин

00:22

Миллерово

01:12

2 мин

01:14

Каменская

02:05

2 мин

02:07

Лихая

02:32

25 мин

02:57

Зверево

03:23

2 мин

03:25

Сулин

03:45

2 мин

03:47

Шахтная

04:47

2 мин

04:49

Новочеркасск

05:22

2 мин

05:24

Ростов-на-дону

06:12

17 мин

06:29

Кущевка

07:36

2 мин

07:38

Крыловская

08:08

2 мин

08:10

Тихорецкая

08:56

2 мин

08:58

Кавказская

09:56

2 мин

09:58

Армавир

10:58

2 мин

11:00

Невинномысская

12:00

2 мин

12:02

Минеральные Воды

13:13

41 мин

13:54

Георгиевск

14:21

2 мин

14:23

Аполлонская

14:46

2 мин

14:48

Прохладная

15:22

18 мин

15:40

Котляревская

16:00

2 мин

16:02

Беслан

17:00

37 мин

17:37

Владикавказ

18:10

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:38 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 18:10. Вся дорога занимает 45 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 204 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 630 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 41 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 630 ₽