Поезд 118М Москва - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 118М

Москва - Архангельск

ФПК

20:35


Москва Ярославская


21:37

18:12


Архангельск Город

37

Расписание поезда 118М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:35

Сергиев Посад

21:39

2 мин

21:41

Александров

22:17

1 мин

22:18

Ярославль

00:19

30 мин

00:49

Данилов

01:57

34 мин

02:31

Грязовец

03:54

5 мин

03:59

Вологда

04:43

40 мин

05:23

Сухона

05:53

1 мин

05:54

Харовская

06:35

5 мин

06:40

Вожега

07:24

5 мин

07:29

Ерцево

07:57

10 мин

08:07

Коноша

08:26

20 мин

08:46

Мелентьевский

09:06

1 мин

09:07

Фоминская

09:22

1 мин

09:23

Вандыш

09:38

1 мин

09:39

Полоха

09:51

1 мин

09:52

Бурачиха

10:03

1 мин

10:04

Зеленый

10:14

1 мин

10:15

Няндома

10:27

15 мин

10:42

Шестиозерский

11:01

2 мин

11:03

Шожма

11:19

2 мин

11:21

Лельма

11:37

2 мин

11:39

Шалакуша

11:56

3 мин

11:59

Лепша

12:12

1 мин

12:13

Ивакша

12:24

3 мин

12:27

Пукса

12:52

5 мин

12:57

Плесецкая

13:08

15 мин

13:23

Шелекса

13:39

1 мин

13:40

Емца

13:57

12 мин

14:09

Летнеозерский

14:34

1 мин

14:35

Обозерская

14:48

40 мин

15:28

Пермилово

15:49

1 мин

15:50

Холмогорская

16:17

1 мин

16:18

Ломовое

16:44

1 мин

16:45

Тундра

17:02

1 мин

17:03

Архангельск

17:39

10 мин

17:49

Архангельск

18:12

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Архангельск




Информация о поезде № 118М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 118М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:35 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 18:12. Вся дорога занимает 21 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 222 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 438 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 40 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 438 ₽