Поезд 117Н Новокузнецк - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 117Н

Новокузнецк - Москва

ФПК

18:05


Новокузнецк


59:33

05:38


Москва Казанская

50

Расписание поезда 117Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

18:05

Прокопьевск

18:47

3 мин

18:50

Артышта

19:37

2 мин

19:39

Белово

20:31

10 мин

20:41

Егозово

21:17

2 мин

21:19

Промышленная

21:51

2 мин

21:53

Тогучин

23:15

2 мин

23:17

Новосибирск

00:40

2 мин

00:42

Новосибирск

01:06

57 мин

02:03

Обь

02:24

2 мин

02:26

Чулымская

04:09

2 мин

04:11

Барабинск

06:04

23 мин

06:27

Чаны

07:31

5 мин

07:36

Татарская

08:10

2 мин

08:12

Калачинская

09:22

2 мин

09:24

Омск

10:33

42 мин

11:15

Любинская

11:58

2 мин

12:00

Называевская

13:08

2 мин

13:10

Маслянская

14:14

1 мин

14:15

Ишим

14:56

15 мин

15:11

Голышманово

16:11

2 мин

16:13

Заводоуковская

17:39

2 мин

17:41

Ялуторовск

18:01

2 мин

18:03

Тюмень

19:08

20 мин

19:28

Еланский

22:35

2 мин

22:37

Богданович

23:10

2 мин

23:12

Екатеринбург

01:10

48 мин

01:58

Ревда

02:52

2 мин

02:54

Дружинино

03:38

28 мин

04:06

Красноуфимск

05:59

2 мин

06:01

Чад

07:00

1 мин

07:01

Чернушка

08:02

2 мин

08:04

Куеда

08:31

1 мин

08:32

Янаул

09:05

2 мин

09:07

Амзя

09:36

1 мин

09:37

Камбарка

09:48

1 мин

09:49

Сарапул

10:24

2 мин

10:26

Агрыз

11:21

15 мин

11:36

Можга

12:30

3 мин

12:33

Кизнер

13:16

3 мин

13:19

Вятские Поляны

14:00

2 мин

14:02

Казань

16:22

13 мин

16:35

Канаш

19:15

15 мин

19:30

Вурнары

20:02

2 мин

20:04

Сергач

21:20

4 мин

21:24

Перевозская

22:21

2 мин

22:23

Арзамас Город

23:08

2 мин

23:10

Навашино

00:37

2 мин

00:39

Муром

00:56

2 мин

00:58

Москва

05:38

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Москва




Информация о поезде № 117Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 117Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 18:05 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:38. Вся дорога занимает 59 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 809 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 541 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 57 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 541 ₽