Поезд 117Н Новокузнецк - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 117Н

Новокузнецк - Москва

ФПК

18:05


Новокузнецк


59:15

05:20


Москва Казанская

51

Расписание поезда 117Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

18:05

Прокопьевск

18:45

5 мин

18:50

Киселевск

19:11

2 мин

19:13

Артышта

19:37

2 мин

19:39

Белово

20:31

10 мин

20:41

Егозово

21:23

2 мин

21:25

Промышленная

21:56

2 мин

21:58

Тогучин

23:15

2 мин

23:17

Новосибирск

00:40

2 мин

00:42

Новосибирск

01:07

56 мин

02:03

Обь

02:27

2 мин

02:29

Чулымская

03:51

2 мин

03:53

Барабинск

06:13

23 мин

06:36

Чаны

07:45

5 мин

07:50

Татарская

08:26

2 мин

08:28

Калачинская

09:36

2 мин

09:38

Омск

10:48

27 мин

11:15

Любинская

11:57

2 мин

11:59

Называевская

13:08

2 мин

13:10

Маслянская

14:15

1 мин

14:16

Ишим

15:01

5 мин

15:06

Голышманово

16:12

2 мин

16:14

Заводоуковская

17:38

2 мин

17:40

Ялуторовск

18:01

2 мин

18:03

Тюмень

19:07

20 мин

19:27

Еланский

22:37

2 мин

22:39

Богданович

23:10

2 мин

23:12

Екатеринбург

01:04

54 мин

01:58

Ревда

02:52

2 мин

02:54

Дружинино

03:36

30 мин

04:06

Красноуфимск

05:59

2 мин

06:01

Чад

07:00

1 мин

07:01

Чернушка

08:01

2 мин

08:03

Куеда

08:29

1 мин

08:30

Янаул

09:05

2 мин

09:07

Амзя

09:34

1 мин

09:35

Камбарка

09:46

1 мин

09:47

Сарапул

10:23

2 мин

10:25

Агрыз

11:25

15 мин

11:40

Можга

12:29

2 мин

12:31

Кизнер

13:17

2 мин

13:19

Вятские Поляны

14:01

2 мин

14:03

Казань

16:25

10 мин

16:35

Канаш

19:15

15 мин

19:30

Вурнары

20:03

2 мин

20:05

Сергач

21:18

4 мин

21:22

Перевозская

22:18

2 мин

22:20

Арзамас Город

23:09

3 мин

23:12

Навашино

00:37

2 мин

00:39

Муром

00:55

2 мин

00:57

Москва

05:20

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Москва




Информация о поезде № 117Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 117Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 18:05 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:20. Вся дорога занимает 59 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 23 235 ₽
  • стоимость Купе места - 8 836 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 305 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 56 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 305 ₽