Поезд 116Щ Москва - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 116Щ

Москва - Архангельск

ФПК

20:35


Москва Ярославская


21:42

18:17


Архангельск Город

38

Расписание поезда 116Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:35

Сергиев Посад

21:39

2 мин

21:41

Александров

22:17

1 мин

22:18

Ярославль

00:20

30 мин

00:50

Данилов

01:57

34 мин

02:31

Грязовец

03:52

5 мин

03:57

Вологда

04:41

30 мин

05:11

Сухона

05:44

1 мин

05:45

Харовская

06:26

5 мин

06:31

Вожега

07:17

5 мин

07:22

Ерцево

07:56

11 мин

08:07

Коноша

08:26

20 мин

08:46

Мелентьевский

09:09

1 мин

09:10

Фоминская

09:22

1 мин

09:23

Вандыш

09:38

1 мин

09:39

Полоха

09:51

1 мин

09:52

Бурачиха

10:02

1 мин

10:03

Зеленый

10:14

1 мин

10:15

Няндома

10:27

15 мин

10:42

Шестиозерский

11:02

2 мин

11:04

Шожма

11:21

2 мин

11:23

Лельма

11:39

2 мин

11:41

Шалакуша

11:58

3 мин

12:01

Лепша

12:14

1 мин

12:15

Ивакша

12:25

3 мин

12:28

Тарза

12:38

1 мин

12:39

Пукса

12:52

5 мин

12:57

Плесецкая

13:09

15 мин

13:24

Шелекса

13:39

1 мин

13:40

Емца

13:57

13 мин

14:10

Летнеозерский

14:35

1 мин

14:36

Обозерская

14:49

36 мин

15:25

Пермилово

15:45

2 мин

15:47

Холмогорская

16:13

1 мин

16:14

Ломовое

16:38

1 мин

16:39

Тундра

16:56

1 мин

16:57

Архангельск

17:38

15 мин

17:53

Архангельск

18:17

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Архангельск




Информация о поезде № 116Щ

Закажите ЖД билет на дневной поезд 116Щ. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:35 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 18:17. Вся дорога занимает 21 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 228 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 892 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 36 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 892 ₽