Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 115Я

Северодвинск - Москва

ФПК

06:40


Северодвинск


23:42

06:22


Москва Ярославская

39

Расписание поезда 115Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северодвинск

06:40

Архангельск

07:52

10 мин

08:02

Ломовое

08:57

1 мин

08:58

Холмогорская

09:25

1 мин

09:26

Малька

09:36

1 мин

09:37

Пермилово

09:58

2 мин

10:00

Обозерская

10:22

33 мин

10:55

Летнеозерский

11:11

1 мин

11:12

Емца

11:39

13 мин

11:52

Шелекса

12:12

1 мин

12:13

Плесецкая

12:35

20 мин

12:55

Пукса

13:07

5 мин

13:12

Тарза

13:28

3 мин

13:31

Ивакша

13:42

3 мин

13:45

Лепша

13:55

3 мин

13:58

Шалакуша

14:10

3 мин

14:13

Лельма

14:30

3 мин

14:33

Шожма

14:48

3 мин

14:51

Шестиозерский

15:09

3 мин

15:12

Няндома

15:30

18 мин

15:48

Зеленый

16:03

1 мин

16:04

Бурачиха

16:17

1 мин

16:18

Полоха

16:29

1 мин

16:30

Вандыш

16:42

1 мин

16:43

Фоминская

16:58

1 мин

16:59

Мелентьевский

17:14

1 мин

17:15

Коноша

17:33

21 мин

17:54

Ерцево

18:15

15 мин

18:30

Вожега

19:02

4 мин

19:06

Харовская

20:02

5 мин

20:07

Сухона

20:51

1 мин

20:52

Вологда

21:19

25 мин

21:44

Грязовец

22:27

5 мин

22:32

Данилов

23:57

34 мин

00:31

Ярославль

01:56

30 мин

02:26

Ростов-ярославский

03:13

1 мин

03:14

Александров

04:33

1 мин

04:34

Сергиев Посад

05:10

2 мин

05:12

Москва

06:22

Посмотреть все поезда на маршруте Северодвинск → Москва




Информация о поезде № 115Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 115Я. Этот поезд отправляется со станции Северодвинск в 06:40 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 06:22. Вся дорога занимает 23 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 452 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 467 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 467 ₽