Поезд 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 114Э

Хабаровск - Тихоокеанская

ФПК

10:56


Хабаровск 1


15:53

02:49


Тихоокеанская

15

Расписание поезда 114Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

10:56

Верино

11:58

1 мин

11:59

Вяземская

12:55

15 мин

13:10

Бикин

14:46

4 мин

14:50

Лучегорск

15:32

1 мин

15:33

Губерово

16:02

1 мин

16:03

Дальнереченск

16:34

3 мин

16:37

Ружино

17:28

3 мин

17:31

Спасск-дальний

19:07

3 мин

19:10

Сибирцево

20:08

3 мин

20:11

Уссурийск

21:22

22 мин

21:44

Смоляниново

23:47

25 мин

00:12

Партизанск

01:45

4 мин

01:49

Находка

02:29

5 мин

02:34

Тихоокеанская

02:49

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Тихоокеанская




Информация о поезде № 114Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 114Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 10:56 и прибывает на конечную станцию Тихоокеанская в 02:49. Вся дорога занимает 15 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 293 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 323 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 25 мин - Смоляниново
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 293 ₽