Поезд 113Н Абакан - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 113Н

Абакан - Новосибирск

ФПК

06:04


Абакан


21:46

03:50


Новосибирск-главный

21

Расписание поезда 113Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

06:04

Ербинская

08:14

5 мин

08:19

Сон

09:00

2 мин

09:02

Тисин

09:30

2 мин

09:32

Туим

09:49

2 мин

09:51

Шира

10:05

5 мин

10:10

Июс

10:40

2 мин

10:42

Копьево

11:15

5 мин

11:20

Учум

11:50

5 мин

11:55

Ужур

12:15

40 мин

12:55

Крутояр

13:38

2 мин

13:40

Красная Сопка

14:03

2 мин

14:05

Глядень

14:22

2 мин

14:24

Назарово

14:59

5 мин

15:04

Ачинск

16:21

143 мин

18:44

Боготол

19:48

2 мин

19:50

Мариинск

21:38

27 мин

22:05

Анжерская

23:41

2 мин

23:43

Тайга

00:10

3 мин

00:13

Юрга

01:14

2 мин

01:16

Новосибирск

03:50

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Новосибирск




Информация о поезде № 113Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 113Н. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 06:04 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 03:50. Вся дорога занимает 21 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 797 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 088 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 143 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 088 ₽