Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 113Э

Тихоокеанская - Хабаровск

ФПК

10:16


Тихоокеанская


15:12

01:28


Хабаровск 1

16

Расписание поезда 113Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тихоокеанская

10:16

Находка

10:36

5 мин

10:41

Партизанск

11:26

4 мин

11:30

Смоляниново

13:10

18 мин

13:28

Артем

14:12

1 мин

14:13

Уссурийск

15:33

19 мин

15:52

Сибирцево

16:55

2 мин

16:57

Спасск-дальний

17:46

2 мин

17:48

Ружино

19:15

3 мин

19:18

Дальнереченск

20:06

3 мин

20:09

Губерово

20:38

1 мин

20:39

Лучегорск

21:05

1 мин

21:06

Бикин

21:43

4 мин

21:47

Вяземская

23:15

15 мин

23:30

Верино

00:20

1 мин

00:21

Хабаровск

01:28

Посмотреть все поезда на маршруте Тихоокеанская → Хабаровск




Информация о поезде № 113Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 113Э. Этот поезд отправляется со станции Тихоокеанская в 10:16 и прибывает на конечную станцию Хабаровск 1 в 01:28. Вся дорога занимает 15 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 099 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 323 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 19 мин - Уссурийск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 099 ₽