Поезд 112Н Новосибирск - Северобайкальск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112Н

Новосибирск - Северобайкальск

ФПК

14:56


Новосибирск-главный


39:17

06:13


Северобайкальск

33

Расписание поезда 112Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

14:56

Юрга

17:25

5 мин

17:30

Тайга

18:32

5 мин

18:37

Мариинск

20:37

27 мин

21:04

Боготол

22:44

1 мин

22:45

Ачинск

23:41

7 мин

23:48

Красноярск

02:40

45 мин

03:25

Уяр

05:27

1 мин

05:28

Заозерная

06:06

1 мин

06:07

Канск-енисейский

07:12

3 мин

07:15

Иланская

07:46

20 мин

08:06

Ингашская

08:36

1 мин

08:37

Решоты

09:16

1 мин

09:17

Тайшет

10:14

50 мин

11:04

Чуна

13:08

2 мин

13:10

Вихоревка

15:13

24 мин

15:37

Братск

16:04

3 мин

16:07

Братск

16:43

3 мин

16:46

Братск

17:03

2 мин

17:05

Кежемская

18:07

1 мин

18:08

Речушка

18:39

1 мин

18:40

Видим

19:05

1 мин

19:06

Коршуниха-ангарская

20:32

13 мин

20:45

Ручей

22:26

1 мин

22:27

Янталь

22:39

1 мин

22:40

Лена

23:29

40 мин

00:09

Звездная

01:23

1 мин

01:24

Ния

02:01

1 мин

02:02

Небель

02:35

1 мин

02:36

Киренга

03:15

5 мин

03:20

Улькан

03:59

2 мин

04:01

Кунерма

04:50

1 мин

04:51

Северобайкальск

06:13

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Северобайкальск




Информация о поезде № 112Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 14:56 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 06:13. Вся дорога занимает 39 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 085 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 214 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 50 мин - Тайшет
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 214 ₽