Поезд 111Г Казань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 111Г

Казань - Москва

ФПК

16:53


Казань Пасс


12:53

05:46


Москва Казанская

10

Расписание поезда 111Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

16:14

Зеленый Дол

17:15

2 мин

17:17

Канаш

19:00

13 мин

19:13

Шумерля

20:10

2 мин

20:12

Сергач

21:09

4 мин

21:13

Смагино

21:48

1 мин

21:49

Арзамас Город

22:45

2 мин

22:47

Навашино

00:15

2 мин

00:17

Муром

00:35

2 мин

00:37

Москва

05:28

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 111Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 111Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:53 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:46. Вся дорога занимает 12 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 860 ₽
  • стоимость Купе места - 2 184 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 932 ₽
  • стоимость Сидячий места - 795 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 13 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 795 ₽