Поезд 111Г Казань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 111Г

Казань - Москва

ФПК

16:53


Казань Пасс


12:53

05:46


Москва Казанская

13

Расписание поезда 111Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

16:53

Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49

Урмары

18:43

1 мин

18:44

Канаш

19:25

15 мин

19:40

Шумерля

20:40

2 мин

20:42

Сергач

21:34

4 мин

21:38

Смагино

22:17

2 мин

22:19

Арзамас Город

23:20

2 мин

23:22

Мухтолово

00:01

2 мин

00:03

Навашино

00:51

2 мин

00:53

Муром

01:11

2 мин

01:13

Вековка

02:14

28 мин

02:42

Москва

05:46

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 111Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 111Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:53 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:46. Вся дорога занимает 12 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 860 ₽
  • стоимость Купе места - 2 184 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 932 ₽
  • стоимость Сидячий места - 795 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 28 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 795 ₽