Поезд 108Я Москва - Вологда

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 108Я

Москва - Вологда

ФПК

17:05


Москва Ярославская


06:33

23:38


Вологда 1

8

Расписание поезда 108Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:05

Сергиев Посад

18:01

2 мин

18:03

Александров

18:30

2 мин

18:32

Ростов Великий

19:42

2 мин

19:44

Ярославль

20:32

10 мин

20:42

Данилов

21:39

7 мин

21:46

Грязовец

22:59

2 мин

23:01

Вологда

23:38

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Вологда




Информация о поезде № 108Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 108Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 17:05 и прибывает на конечную станцию Вологда 1 в 23:38. Вся дорога занимает 6 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 799 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 10 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 799 ₽