Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 107Й

Самара - Санкт-Петербург

ФПК

22:20


Самара


31:12

05:32


Санкт-петербург-главн.

23

Расписание поезда 107Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Самара

22:20

Новокуйбышевская

22:42

2 мин

22:44

Чапаевск

23:01

2 мин

23:03

Безенчук

23:25

2 мин

23:27

Сызрань

00:44

7 мин

00:51

Кузнецк

02:37

5 мин

02:42

Пенза

04:23

41 мин

05:04

Рузаевка

07:52

45 мин

08:37

Ковылкино

09:49

2 мин

09:51

Торбеево

10:31

2 мин

10:33

Потьма

10:55

2 мин

10:57

Зубова Поляна

11:09

2 мин

11:11

Сасово

12:08

2 мин

12:10

Рязань

14:30

27 мин

14:57

Узуново

17:12

3 мин

17:15

Ожерелье

18:10

21 мин

18:31

Москва

21:33

24 мин

21:57

Тверь

23:59

2 мин

00:01

Вышний Волочек

01:13

2 мин

01:15

Бологое-московское

01:45

22 мин

02:07

Окуловка

02:55

2 мин

02:57

Малая Вишера

03:45

1 мин

03:46

Санкт-петербург

05:32

Посмотреть все поезда на маршруте Самара → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 107Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Й. Этот поезд отправляется со станции Самара в 22:20 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:32. Вся дорога занимает 31 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 280 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 854 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 45 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 854 ₽