Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 107Ж

Санкт-Петербург - Самара

ФПК

14:30


Санкт-петербург-главн.


31:15

21:45


Самара

23

Расписание поезда 107Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

14:30

Малая Вишера

17:01

1 мин

17:02

Окуловка

17:55

1 мин

17:56

Бологое-московское

18:41

29 мин

19:10

Вышний Волочек

19:45

2 мин

19:47

Тверь

20:56

2 мин

20:58

Москва

23:45

38 мин

00:23

Ожерелье

02:13

2 мин

02:15

Узуново

02:53

3 мин

02:56

Рязань

04:30

32 мин

05:02

Сасово

07:48

2 мин

07:50

Зубова Поляна

08:53

2 мин

08:55

Потьма

09:04

2 мин

09:06

Торбеево

09:29

2 мин

09:31

Ковылкино

10:18

2 мин

10:20

Рузаевка

11:35

34 мин

12:09

Пенза

14:45

25 мин

15:10

Кузнецк

16:57

5 мин

17:02

Сызрань

18:52

7 мин

18:59

Безенчук

20:13

2 мин

20:15

Чапаевск

20:54

2 мин

20:56

Новокуйбышевская

21:17

2 мин

21:19

Самара

21:45

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Самара




Информация о поезде № 107Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Ж. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 14:30 и прибывает на конечную станцию Самара в 21:45. Вся дорога занимает 31 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 485 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 854 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 38 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 854 ₽