Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 107Е

Нижневартовск - Тюмень

ФПК

11:03


Нижневартовск 1


18:22

05:25


Тюмень

13

Расписание поезда 107Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

11:33

Мегион

12:15

3 мин

12:18

Лангепасовский

13:23

3 мин

13:26

Ульт Ягун

14:26

5 мин

14:31

Сургут

15:23

40 мин

16:03

Пыть-ях

17:16

8 мин

17:24

Куть-ях

18:38

2 мин

18:40

Салым

19:30

2 мин

19:32

Демьянка

21:16

16 мин

21:32

Юность-комсомольская

23:08

2 мин

23:10

Тобольск

00:43

5 мин

00:48

Усть-тавда

02:21

2 мин

02:23

Тюмень

05:25

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Тюмень




Информация о поезде № 107Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11:03 и прибывает на конечную станцию Тюмень в 05:25. Вся дорога занимает 18 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 084 ₽
  • стоимость Купе места - 2 441 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 280 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 40 мин - Сургут
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 280 ₽