Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 105Ж

Волгоград - Нижневартовск

ФПК

23:10


Волгоград 1


63:02

14:12


Нижневартовск 1

45

Расписание поезда 105Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

23:10

Зензеватка

01:23

2 мин

01:25

Петров Вал

02:17

25 мин

02:42

Карамыш

04:27

4 мин

04:31

Паницкая

04:57

3 мин

05:00

Саратов

06:13

47 мин

07:00

Сенная

09:57

2 мин

09:59

Кулатка

11:02

2 мин

11:04

Возрождение

11:27

2 мин

11:29

Сызрань

12:29

12 мин

12:41

Ульяновск

16:39

68 мин

17:47

Буа

19:19

5 мин

19:24

Каратун

20:01

5 мин

20:06

Куланга

20:37

7 мин

20:44

Свияжск

21:29

15 мин

21:44

Зеленый Дол

21:56

2 мин

21:58

Казань

23:00

45 мин

23:45

Вятские Поляны

02:15

2 мин

02:17

Кизнер

02:52

1 мин

02:53

Можга

03:35

2 мин

03:37

Агрыз

04:29

15 мин

04:44

Сарапул

05:34

2 мин

05:36

Янаул

06:40

5 мин

06:45

Куеда

07:23

1 мин

07:24

Чернушка

07:52

2 мин

07:54

Чад

08:55

1 мин

08:56

Красноуфимск

09:43

3 мин

09:46

Дружинино

11:59

30 мин

12:29

Екатеринбург

14:20

35 мин

14:55

Камышлов

17:49

2 мин

17:51

Талица

18:50

2 мин

18:52

Юшала

19:22

2 мин

19:24

Тюмень

20:34

33 мин

21:07

Тобольск

00:55

10 мин

01:05

Юность-комсомольская

02:29

3 мин

02:32

Демьянка

03:49

16 мин

04:05

Салым

05:43

5 мин

05:48

Куть-ях

06:33

2 мин

06:35

Пыть-ях

07:43

5 мин

07:48

Усть-юган

08:14

2 мин

08:16

Сургут

09:12

50 мин

10:02

Ульт Ягун

11:03

2 мин

11:05

Лангепасовский

12:09

3 мин

12:12

Мегион

13:27

3 мин

13:30

Нижневартовск

14:12

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Нижневартовск




Информация о поезде № 105Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 105Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 23:10 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 14:12. Вся дорога занимает 63 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 936 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 746 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 68 мин - Ульяновск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 746 ₽