Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 105Е

Нижневартовск - Волгоград

ФПК

19:59


Нижневартовск 1


63:49

11:48


Волгоград 1

44

Расписание поезда 105Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

17:49

Мегион

18:32

3 мин

18:35

Лангепасовский

19:31

3 мин

19:34

Ульт Ягун

21:08

4 мин

21:12

Сургут

22:19

74 мин

23:33

Пыть-ях

00:47

4 мин

00:51

Куть-ях

02:05

2 мин

02:07

Салым

02:56

5 мин

03:01

Демьянка

04:52

14 мин

05:06

Юность-комсомольская

06:35

2 мин

06:37

Тобольск

07:56

12 мин

08:08

Тюмень

13:16

52 мин

14:08

Талица

15:53

2 мин

15:55

Камышлов

17:11

4 мин

17:15

Екатеринбург

20:02

30 мин

20:32

Ревда

21:21

2 мин

21:23

Дружинино

21:59

30 мин

22:29

Красноуфимск

00:31

15 мин

00:46

Чад

01:35

1 мин

01:36

Чернушка

02:37

2 мин

02:39

Куеда

03:06

1 мин

03:07

Янаул

03:43

2 мин

03:45

Сарапул

04:56

2 мин

04:58

Агрыз

05:50

15 мин

06:05

Можга

07:06

3 мин

07:09

Кизнер

08:02

3 мин

08:05

Вятские Поляны

08:46

2 мин

08:48

Казань

11:18

59 мин

12:17

Зеленый Дол

13:15

2 мин

13:17

Свияжск

13:30

5 мин

13:35

Куланга

14:30

20 мин

14:50

Каратун

15:24

5 мин

15:29

Буа

16:07

5 мин

16:12

Ульяновск

17:42

32 мин

18:14

Сызрань

21:42

12 мин

21:54

Возрождение

23:22

2 мин

23:24

Кулатка

23:46

2 мин

23:48

Сенная

00:55

5 мин

01:00

Саратов

03:52

48 мин

04:40

Паницкая

06:00

3 мин

06:03

Карамыш

06:29

4 мин

06:33

Петров Вал

08:19

2 мин

08:21

Зензеватка

09:21

2 мин

09:23

Волгоград

11:48

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Волгоград




Информация о поезде № 105Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 105Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19:59 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:48. Вся дорога занимает 63 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 936 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 746 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 74 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 746 ₽