Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 105Е

Нижневартовск - Волгоград

ФПК

19:59


Нижневартовск 1


63:49

11:48


Волгоград 1

42

Расписание поезда 105Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

19:59

Мегион

20:55

3 мин

20:58

Лангепасовский

21:42

3 мин

21:45

Ульт Ягун

22:45

4 мин

22:49

Сургут

23:41

42 мин

00:23

Пыть-ях

01:50

5 мин

01:55

Куть-ях

03:14

2 мин

03:16

Салым

04:07

5 мин

04:12

Демьянка

05:57

16 мин

06:13

Юность-комсомольская

07:45

2 мин

07:47

Тобольск

09:17

10 мин

09:27

Тюмень

13:27

31 мин

13:58

Талица

15:54

2 мин

15:56

Камышлов

17:08

4 мин

17:12

Екатеринбург

20:04

28 мин

20:32

Ревда

21:20

2 мин

21:22

Дружинино

22:01

28 мин

22:29

Красноуфимск

00:31

15 мин

00:46

Чад

01:38

1 мин

01:39

Чернушка

02:40

2 мин

02:42

Куеда

03:09

1 мин

03:10

Янаул

03:43

2 мин

03:45

Сарапул

04:56

2 мин

04:58

Агрыз

05:50

15 мин

06:05

Можга

07:06

3 мин

07:09

Кизнер

08:02

3 мин

08:05

Вятские Поляны

08:46

2 мин

08:48

Казань

11:18

59 мин

12:17

Зеленый Дол

13:13

2 мин

13:15

Свияжск

13:30

5 мин

13:35

Куланга

14:30

20 мин

14:50

Каратун

15:24

5 мин

15:29

Буа

16:07

5 мин

16:12

Ульяновск

17:43

31 мин

18:14

Сызрань

21:42

12 мин

21:54

Возрождение

23:22

2 мин

23:24

Кулатка

23:46

2 мин

23:48

Сенная

00:55

5 мин

01:00

Саратов

03:52

48 мин

04:40

Карамыш

06:28

2 мин

06:30

Петров Вал

08:19

2 мин

08:21

Волгоград

11:48

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Волгоград




Информация о поезде № 105Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 105Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19:59 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:48. Вся дорога занимает 63 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 291 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 086 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 59 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 086 ₽