Поезд 104Б Брест - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 104Б

Брест - Новосибирск

БЧ,ФПК

11:42


Брест-центральный


67:53

07:35


Новосибирск-главный

42

Расписание поезда 104Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

11:42

Жабинка

12:04

2 мин

12:06

Оранчицы

12:37

2 мин

12:39

Береза

13:00

2 мин

13:02

Ивацевичи

13:28

2 мин

13:30

Барановичи

14:16

4 мин

14:20

Минск

16:06

19 мин

16:25

Жодино

17:14

2 мин

17:16

Борисов

17:30

2 мин

17:32

Толочин

18:29

2 мин

18:31

Орша

19:08

17 мин

19:25

Осиновка(гр)

Смоленск

21:03

10 мин

21:13

Сафоново

22:27

2 мин

22:29

Вязьма

23:19

26 мин

23:45

Москва

02:45

35 мин

03:20

Владимир

06:10

26 мин

06:36

Ковров

07:32

5 мин

07:37

Вязники

08:20

2 мин

08:22

Дзержинск

09:58

2 мин

10:00

Нижний Новгород

10:27

53 мин

11:20

Урень

13:58

2 мин

14:00

Шахунья

14:48

2 мин

14:50

Котельнич

16:51

2 мин

16:53

Киров

18:22

20 мин

18:42

Зуевка

20:48

1 мин

20:49

Глазов

22:14

2 мин

22:16

Балезино

22:45

26 мин

23:11

Пермь

03:31

36 мин

04:07

Кунгур

05:30

2 мин

05:32

Первоуральск

08:41

2 мин

08:43

Екатеринбург

09:27

40 мин

10:07

Тюмень

15:03

20 мин

15:23

Заводоуковская

16:57

2 мин

16:59

Голышманово

18:26

2 мин

18:28

Ишим

19:34

15 мин

19:49

Называевская

21:31

2 мин

21:33

Омск

23:03

16 мин

23:19

Татарская

01:08

2 мин

01:10

Озеро-карачинское

02:00

5 мин

02:05

Барабинск

03:15

23 мин

03:38

Новосибирск

07:35

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Новосибирск




Информация о поезде № 104Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 104Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 11:42 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 07:35. Вся дорога занимает 67 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 18 941 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 957 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 53 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 957 ₽