Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 098В

Сыктывкар - Санкт-Петербург

ФПК

12:04


Сыктывкар


30:41

18:45


Санкт-петербург Ладож.

41

Расписание поезда 098В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сыктывкар

12:04

Микунь

13:56

32 мин

14:28

Межег

15:06

2 мин

15:08

Урдома

16:06

2 мин

16:08

Виледь

17:07

2 мин

17:09

Низовка

17:36

2 мин

17:38

Сольвычегодск

18:01

2 мин

18:03

Котлас

18:27

54 мин

19:21

Ядриха

20:24

2 мин

20:26

Удима

21:04

1 мин

21:05

Ломоватка

21:32

1 мин

21:33

Кизема

22:06

2 мин

22:08

Лойга

22:25

1 мин

22:26

Илеза

23:05

1 мин

23:06

Костылево

23:39

3 мин

23:42

Кокшеньга

00:03

1 мин

00:04

Кулой

00:26

14 мин

00:40

Вельск

01:07

4 мин

01:11

Келарева Горка

01:45

1 мин

01:46

Платформа 62 Км

01:56

1 мин

01:57

Можуга

02:23

1 мин

02:24

Коноша

03:06

30 мин

03:36

Ерцево

03:57

1 мин

03:58

Вожега

04:27

1 мин

04:28

Кадниковский

04:45

1 мин

04:46

Харовская

05:21

2 мин

05:23

Сухона

06:07

1 мин

06:08

Кипелово

07:24

2 мин

07:26

Шексна

08:05

2 мин

08:07

Череповец

08:43

29 мин

09:12

Суда

09:47

2 мин

09:49

Кадуй

10:17

2 мин

10:19

Бабаево

11:38

34 мин

12:12

Верхневольский

12:51

2 мин

12:53

Заборье

13:07

2 мин

13:09

Подборовье

13:22

2 мин

13:24

Ефимовская

13:44

2 мин

13:46

Пикалево

14:27

2 мин

14:29

Тихвин

15:02

3 мин

15:05

Волхов

16:14

13 мин

16:27

Санкт-петербург

18:45

Посмотреть все поезда на маршруте Сыктывкар → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 098В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 098В. Этот поезд отправляется со станции Сыктывкар в 12:04 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 18:45. Вся дорога занимает 30 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 035 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 159 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 54 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 159 ₽