Поезд 095Б Москва - Брест

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 095Б

Москва - Брест

БЧ

23:30


Москва Белорусская


14:26

13:56


Брест-центральный

19

Расписание поезда 095Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:30

Вязьма

02:21

26 мин

02:47

Сафоново

03:34

2 мин

03:36

Смоленск

04:40

5 мин

04:45

Осиновка(гр)

Орша

06:10

17 мин

06:27

Толочин

07:03

3 мин

07:06

Крупки

07:41

2 мин

07:43

Борисов

08:13

3 мин

08:16

Минск

09:12

20 мин

09:32

Койданово

10:07

2 мин

10:09

Столбцы

10:34

2 мин

10:36

Городея

10:55

2 мин

10:57

Барановичи

11:26

4 мин

11:30

Ивацевичи

12:11

2 мин

12:13

Береза

12:36

2 мин

12:38

Оранчицы

13:00

2 мин

13:02

Жабинка

13:31

2 мин

13:33

Брест

13:56

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Брест




Информация о поезде № 095Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 095Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 23:30 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 13:56. Вся дорога занимает 14 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 356 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 872 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 872 ₽