Поезд 094Й Москва - Пенза

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 094Й

Москва - Пенза

ФПК

19:08


Москва Казанская


13:18

08:26


Пенза 1

15

Расписание поезда 094Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:10

Рязань

19:28

27 мин

19:55

Кораблино

21:09

2 мин

21:11

Ряжск

21:40

38 мин

22:18

Верда

23:39

2 мин

23:41

Ремизово

23:58

1 мин

23:59

Ракша

00:36

2 мин

00:38

Моршанск

01:16

16 мин

01:32

Вернадовка

02:21

3 мин

02:24

Соседка

02:48

2 мин

02:50

Башмаково

03:16

9 мин

03:25

Пачелма

03:50

2 мин

03:52

Титово

04:19

1 мин

04:20

Белинская

04:46

5 мин

04:51

Пенза

06:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Пенза




Информация о поезде № 094Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 094Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:08 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 08:26. Вся дорога занимает 13 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 367 ₽
  • стоимость Купе места - 2 104 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 801 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 028 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 38 мин - Ряжск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 028 ₽