Поезд 094Й Москва - Пенза

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 094Й

Москва - Пенза

ФПК

19:08


Москва Казанская


13:27

08:35


Пенза 1

15

Расписание поезда 094Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:08

Рязань

22:21

25 мин

22:46

Кораблино

23:50

2 мин

23:52

Ряжск

00:12

28 мин

00:40

Верда

01:37

2 мин

01:39

Ремизово

01:55

5 мин

02:00

Ракша

02:38

1 мин

02:39

Моршанск

02:59

16 мин

03:15

Вернадовка

04:05

8 мин

04:13

Соседка

04:35

2 мин

04:37

Башмаково

05:04

5 мин

05:09

Пачелма

05:36

6 мин

05:42

Титово

06:09

1 мин

06:10

Белинская

06:36

5 мин

06:41

Пенза

08:26

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Пенза




Информация о поезде № 094Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 094Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:08 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 08:35. Вся дорога занимает 13 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 237 ₽
  • стоимость Купе места - 2 648 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 790 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 018 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 28 мин - Ряжск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 018 ₽