Поезд 086К Киев-Пассажирский - Минск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 086К

Киев-Пассажирский - Минск

БЧ

21:09


Киев-пассажирский


10:29

08:38


Минск-пассажирский

10

Расписание поезда 086К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киев-пассажирский

21:09

Кравцовка

Терюха

03:08

39 мин

03:47

Гомель

04:16

32 мин

04:48

Жлобин

05:52

4 мин

05:56

Красный Берег

06:18

1 мин

06:19

Бобруйск

06:50

3 мин

06:53

Осиповичи

07:24

2 мин

07:26

Пуховичи

07:54

2 мин

07:56

Минск

08:38

Посмотреть все поезда на маршруте Киев-Пассажирский → Минск




Информация о поезде № 086К

Закажите ЖД билет на дневной поезд 086К. Этот поезд отправляется со станции Киев-пассажирский в 21:09 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 08:38. Вся дорога занимает 10 ч. 29 мин.

Стоимость мест

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 39 мин - Терюха
Типы вагонов:

Минимальная цена билета составляет: 0 ₽