Поезд 084М Москва - Приобье

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 084М

Москва - Приобье

ФПК

13:35


Москва Ярославская


45:58

11:33


Приобье

40

Расписание поезда 084М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:35

Владимир

16:24

26 мин

16:50

Ковров

17:33

2 мин

17:35

Нижний Новгород

19:55

27 мин

20:22

Семенов

21:14

2 мин

21:16

Урень

22:36

2 мин

22:38

Шахунья

23:20

2 мин

23:22

Котельнич

00:50

2 мин

00:52

Киров

02:03

25 мин

02:28

Зуевка

04:18

2 мин

04:20

Яр

05:19

2 мин

05:21

Глазов

05:52

2 мин

05:54

Балезино

06:20

26 мин

06:46

Кез

07:35

2 мин

07:37

Верещагино

08:36

2 мин

08:38

Менделеево

09:04

2 мин

09:06

Пермь-сорт

10:22

4 мин

10:26

Левшино

11:35

3 мин

11:38

Чусовская

14:05

25 мин

14:30

Пашия

16:04

2 мин

16:06

Теплая Гора

17:09

2 мин

17:11

Кушва

19:06

5 мин

19:11

Верхняя

19:30

5 мин

19:35

Выя

20:02

2 мин

20:04

Верхотурье

21:00

2 мин

21:02

Ляля

21:24

2 мин

21:26

Лобва

21:48

2 мин

21:50

Серов

23:19

43 мин

00:02

Ивдель

02:09

5 мин

02:14

Першино

02:27

3 мин

02:30

Пелым

04:01

4 мин

04:05

Раз'езд 135 Км

04:45

10 мин

04:55

Алябьево

05:09

10 мин

05:19

Геологическая

05:49

15 мин

06:04

Верхнекондинская

06:22

48 мин

07:10

Конда

07:45

6 мин

07:51

Коммунистическая

08:29

6 мин

08:35

Вон'еган

09:24

3 мин

09:27

Нягань

10:10

20 мин

10:30

Приобье

11:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Приобье




Информация о поезде № 084М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 084М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:35 и прибывает на конечную станцию Приобье в 11:33. Вся дорога занимает 45 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 166 ₽
  • стоимость Купе места - 9 762 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 369 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 48 мин - Верхнекондинская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 369 ₽