Поезд 079Я Калининград - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 079Я

Калининград - Адлер

ФПК

23:35


Архангельск Город


60:05

11:40


Адлер

46

Расписание поезда 079Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

23:35

Архангельск

00:04

6 мин

00:10

Пермилово

02:02

2 мин

02:04

Обозерская

02:27

30 мин

02:57

Емца

03:31

2 мин

03:33

Шелекса

03:53

2 мин

03:55

Плесецкая

04:14

6 мин

04:20

Шалакуша

05:00

2 мин

05:02

Няндома

06:03

16 мин

06:19

Коноша

07:51

38 мин

08:29

Вожега

09:16

2 мин

09:18

Сухона

10:49

2 мин

10:51

Вологда

11:18

31 мин

11:49

Грязовец

12:41

2 мин

12:43

Данилов

14:05

34 мин

14:39

Ярославль

16:00

15 мин

16:15

Ростов Великий

17:19

2 мин

17:21

Александров

19:04

2 мин

19:06

Рязань

00:05

26 мин

00:31

Мичуринск

02:59

37 мин

03:36

Грязи

04:34

3 мин

04:37

Воронеж

06:43

5 мин

06:48

Лиски

08:44

21 мин

09:05

Россошь

12:03

15 мин

12:18

Зайцевка

13:26

2 мин

13:28

Кутейниково

14:11

2 мин

14:13

Миллерово

15:10

2 мин

15:12

Каменская

16:03

2 мин

16:05

Лихая

16:30

14 мин

16:44

Зверево

17:12

2 мин

17:14

Сулин

17:41

2 мин

17:43

Шахтная

18:39

2 мин

18:41

Новочеркасск

19:19

2 мин

19:21

Ростов-на-дону

20:43

18 мин

21:01

Тихорецкая

23:43

2 мин

23:45

Кавказская

00:43

32 мин

01:15

Армавир

02:18

2 мин

02:20

Курганная

03:14

3 мин

03:17

Белореченская

04:15

39 мин

04:54

Хадыженская

06:05

5 мин

06:10

Туапсе

08:44

18 мин

09:02

Лазаревская

09:42

6 мин

09:48

Лоо

10:31

3 мин

10:34

Сочи

11:00

8 мин

11:08

Хоста

11:27

2 мин

11:29

Адлер

11:40

Посмотреть все поезда на маршруте Калининград → Адлер




Информация о поезде № 079Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 079Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 23:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:40. Вся дорога занимает 60 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 989 ₽
  • стоимость Купе места - 4 865 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 883 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 39 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 883 ₽