Поезд 078М Москва - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 078М

Москва - Екатеринбург

ФПК

23:05


Москва Ярославская


28:28

03:33


Екатеринбург-пассажирс

22

Расписание поезда 078М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:05

10 мин

03:15

Данилов

04:27

38 мин

05:05

Любим

05:43

1 мин

05:44

Буй

06:28

4 мин

06:32

Россолово

06:59

1 мин

07:00

Галич

07:19

2 мин

07:21

Лопарево

07:44

1 мин

07:45

Антропово

08:03

1 мин

08:04

Николо-полома

08:25

1 мин

08:26

Номжа

08:38

1 мин

08:39

Нея

08:55

1 мин

08:56

Брантовка

09:18

1 мин

09:19

Мантурово

09:42

1 мин

09:43

Шарья

10:26

14 мин

10:40

Котельнич

13:01

2 мин

13:03

Киров

14:25

25 мин

14:50

Глазов

17:51

2 мин

17:53

Балезино

18:19

28 мин

18:47

Пермь

22:05

20 мин

22:25

Первоуральск

02:49

2 мин

02:51

Екатеринбург

03:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Екатеринбург




Информация о поезде № 078М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 078М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 03:33. Вся дорога занимает 28 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 328 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 025 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 38 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 025 ₽