Поезд 075Э Нерюнгри - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 075Э

Нерюнгри - Москва

ФПК

00:10


Нерюнгри Пасс.


124:47

04:57


Москва Казанская

86

Расписание поезда 075Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

22:57

Беркакит

23:11

3 мин

23:14

Оборчо

23:36

1 мин

23:37

Окурдан

00:08

1 мин

00:09

Золотинка

00:30

1 мин

00:31

Аям

00:58

1 мин

00:59

Нагорная Якутская

01:26

1 мин

01:27

Якутский

01:44

1 мин

01:45

Рихард Зорге

02:05

1 мин

02:06

Могот

02:31

1 мин

02:32

Гилюй

03:03

1 мин

03:04

Бестужево

03:24

1 мин

03:25

Тында

03:58

117 мин

05:55

Кувыкта

06:45

2 мин

06:47

Хорогочи

07:34

2 мин

07:36

Лумбир

08:09

5 мин

08:14

Ларба

08:48

2 мин

08:50

Лопча

09:47

3 мин

09:50

Чильчи

10:39

3 мин

10:42

Ункур

11:27

1 мин

11:28

Дюгабуль

12:04

6 мин

12:10

Юктали

13:06

44 мин

13:50

Олекма

15:55

5 мин

16:00

Хани

17:20

5 мин

17:25

Икабья

19:38

2 мин

19:40

Новая Чара

20:14

60 мин

21:14

Куанда

23:33

8 мин

23:41

Таксимо

01:04

45 мин

01:49

Окусикан

03:43

6 мин

03:49

Кюхельбекер

04:59

2 мин

05:01

Новый Уоян

06:04

13 мин

06:17

Ангоя

07:12

2 мин

07:14

Кичера

08:02

2 мин

08:04

Нижнеангарск

08:58

2 мин

09:00

Северобайкальск

09:30

75 мин

10:45

Кунерма

12:11

2 мин

12:13

Улькан

13:16

5 мин

13:21

Киренга

14:00

5 мин

14:05

Небель

14:47

2 мин

14:49

Ния

15:20

2 мин

15:22

Звездная

16:07

2 мин

16:09

Лена

17:25

30 мин

17:55

Янталь

18:41

1 мин

18:42

Ручей

18:55

1 мин

18:56

Коршуниха-ангарская

20:41

13 мин

20:54

Видим

22:22

1 мин

22:23

Братск

00:11

2 мин

00:13

Братск

00:33

3 мин

00:36

Братск

01:09

3 мин

01:12

Вихоревка

01:39

25 мин

02:04

Чуна

04:02

2 мин

04:04

Тайшет

05:57

52 мин

06:49

Решоты

07:47

1 мин

07:48

Иланская

08:57

22 мин

09:19

Канск-енисейский

09:50

2 мин

09:52

Заозерная

10:55

1 мин

10:56

Уяр

11:30

1 мин

11:31

Красноярск

13:29

51 мин

14:20

Ачинск

17:14

2 мин

17:16

Боготол

18:10

2 мин

18:12

Мариинск

20:06

26 мин

20:32

Тайга

22:36

3 мин

22:39

Юрга

23:46

2 мин

23:48

Новосибирск

02:00

50 мин

02:50

Чулымская

04:46

2 мин

04:48

Барабинск

07:02

30 мин

07:32

Озеро-карачинское

08:34

4 мин

08:38

Татарская

09:26

2 мин

09:28

Омск

11:27

20 мин

11:47

Ишим

15:17

15 мин

15:32

Тюмень

19:08

20 мин

19:28

Екатеринбург

00:30

50 мин

01:20

Дружинино

02:46

30 мин

03:16

Красноуфимск

05:27

2 мин

05:29

Чернушка

07:40

2 мин

07:42

Янаул

08:39

2 мин

08:41

Сарапул

09:55

2 мин

09:57

Агрыз

10:52

21 мин

11:13

Можга

12:03

3 мин

12:06

Вятские Поляны

13:22

1 мин

13:23

Казань

15:50

5 мин

15:55

Канаш

18:30

15 мин

18:45

Пильна

20:10

2 мин

20:12

Арзамас Город

22:19

3 мин

22:22

Муром

00:08

3 мин

00:11

Москва

04:42

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Москва




Информация о поезде № 075Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 075Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 00:10 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:57. Вся дорога занимает 124 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 292 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 099 ₽

Количество остановок поезда: 86
Самая длинная остановка: 117 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 099 ₽