Поезд 075Б Москва - Гомель

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 075Б

Москва - Гомель

БЧ

15:58


Москва Белорусская


13:03

05:01


Гомель-пассажирский

16

Расписание поезда 075Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:58

Вязьма

18:54

30 мин

19:24

Угра

20:20

2 мин

20:22

Фаянсовая

21:33

3 мин

21:36

Людиново

22:00

2 мин

22:02

Дятьково

22:35

2 мин

22:37

Брянск

23:22

39 мин

00:01

Брянск

00:13

2 мин

00:15

Почеп

01:22

3 мин

01:25

Унеча

02:21

5 мин

02:26

Клинцы

02:58

3 мин

03:01

Новозыбков

03:38

4 мин

03:42

Злынка

04:05

2 мин

04:07

Злынка(гр)

Добруш

04:31

2 мин

04:33

Гомель

05:01

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Гомель




Информация о поезде № 075Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 075Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 15:58 и прибывает на конечную станцию Гомель-пассажирский в 05:01. Вся дорога занимает 13 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 749 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 479 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 39 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 479 ₽