Поезд 070Ч Москва - Чита

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 070Ч

Москва - Чита

ФПК

13:50


Москва Ярославская


106:21

00:11


Чита 2

107

Расписание поезда 070Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:50

Александров

15:31

2 мин

15:33

Ростов Великий

16:46

1 мин

16:47

Ярославль

17:31

30 мин

18:01

Данилов

19:07

34 мин

19:41

Любим

20:15

2 мин

20:17

Буй

21:02

4 мин

21:06

Галич

21:48

14 мин

22:02

Лопарево

22:25

1 мин

22:26

Антропово

22:44

2 мин

22:46

Николо-полома

23:07

2 мин

23:09

Номжа

23:21

1 мин

23:22

Нея

23:38

2 мин

23:40

Брантовка

00:02

1 мин

00:03

Мантурово

00:26

2 мин

00:28

Шарья

01:07

14 мин

01:21

Поназырево

01:58

10 мин

02:08

Шабалино

02:42

2 мин

02:44

Свеча

03:02

2 мин

03:04

Котельнич

03:45

2 мин

03:47

Киров

05:00

25 мин

05:25

Фаленки

07:22

2 мин

07:24

Глазов

08:26

2 мин

08:28

Балезино

08:55

28 мин

09:23

Кез

10:09

2 мин

10:11

Верещагино

11:06

2 мин

11:08

Менделеево

11:34

2 мин

11:36

Пермь

12:58

23 мин

13:21

Кунгур

14:44

2 мин

14:46

Шаля

16:32

2 мин

16:34

Первоуральск

18:11

2 мин

18:13

Екатеринбург

18:56

32 мин

19:28

Богданович

20:58

2 мин

21:00

Еланский

21:27

2 мин

21:29

Камышлов

21:48

2 мин

21:50

Талица

22:43

2 мин

22:45

Тюмень

00:07

20 мин

00:27

Ялуторовск

01:32

2 мин

01:34

Заводоуковская

01:55

2 мин

01:57

Голышманово

03:23

2 мин

03:25

Ишим

04:25

5 мин

04:30

Маслянская

05:18

2 мин

05:20

Называевская

06:32

2 мин

06:34

Омск

08:09

22 мин

08:31

Татарская

10:26

2 мин

10:28

Озеро-карачинское

11:22

2 мин

11:24

Барабинск

12:34

30 мин

13:04

Обь

16:28

3 мин

16:31

Новосибирск

16:57

40 мин

17:37

Болотная

19:39

2 мин

19:41

Юрга

20:06

2 мин

20:08

Тайга

21:07

3 мин

21:10

Анжерская

21:39

2 мин

21:41

Мариинск

23:23

34 мин

23:57

Тяжин

00:51

2 мин

00:53

Боготол

01:59

2 мин

02:01

Ачинск

03:00

38 мин

03:38

Козулька

04:54

3 мин

04:57

Красноярск

06:49

137 мин

09:06

Красноярск

09:22

1 мин

09:23

Уяр

11:08

1 мин

11:09

Заозерная

11:41

34 мин

12:15

Канск-енисейский

13:23

3 мин

13:26

Иланская

13:55

31 мин

14:26

Ингашская

14:57

2 мин

14:59

Тинская

15:22

1 мин

15:23

Решоты

15:40

1 мин

15:41

Тайшет

16:42

4 мин

16:46

Нижнеудинск

19:20

13 мин

19:33

Тулун

21:09

3 мин

21:12

Куйтун

22:16

1 мин

22:17

Зима

23:09

22 мин

23:31

Залари

00:21

2 мин

00:23

Черемхово

01:17

2 мин

01:19

Усолье-сибирское

02:08

2 мин

02:10

Ангарск

02:33

3 мин

02:36

Иркутск

03:10

2 мин

03:12

Иркутск

03:26

43 мин

04:09

Слюдянка

06:47

3 мин

06:50

Байкальск

07:32

2 мин

07:34

Выдрино

08:01

2 мин

08:03

Кедровая-сибирская

08:21

2 мин

08:23

Танхой

08:37

2 мин

08:39

Переемная

08:51

2 мин

08:53

Мишиха

09:14

2 мин

09:16

Клюевка

09:27

2 мин

09:29

Мысовая

09:40

2 мин

09:42

Тимлюй

10:37

2 мин

10:39

Селенга

10:56

2 мин

10:58

Татаурово

11:32

2 мин

11:34

Улан-удэ

12:11

45 мин

12:56

Заиграево

14:00

1 мин

14:01

Горхон

15:02

2 мин

15:04

Кижа

15:23

2 мин

15:25

Петровский Завод

15:45

15 мин

16:00

Баляга

16:21

2 мин

16:23

Тарбагатай

16:41

2 мин

16:43

Новопавловка

16:55

2 мин

16:57

Хохотуй

17:31

2 мин

17:33

Бада

17:57

2 мин

17:59

Жипхеген

18:23

2 мин

18:25

Хилок

18:55

21 мин

19:16

Гыршелун

19:37

2 мин

19:39

Хушенга

20:00

2 мин

20:02

Харагун

20:23

2 мин

20:25

Могзон

21:18

2 мин

21:20

Чита

00:11

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Чита




Информация о поезде № 070Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 070Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:50 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 00:11. Вся дорога занимает 106 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 376 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 362 ₽

Количество остановок поезда: 107
Самая длинная остановка: 137 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 362 ₽