Поезд 070Ч Москва - Чита

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 070Ч

Москва - Чита

ФПК

13:50


Москва Ярославская


106:25

00:15


Чита 2

106

Расписание поезда 070Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:50

Ростов-ярославский

16:59

2 мин

17:01

Ярославль

17:50

30 мин

18:20

Данилов

19:33

30 мин

20:03

Любим

20:42

2 мин

20:44

Буй

21:28

4 мин

21:32

Галич

22:10

14 мин

22:24

Лопарево

22:47

1 мин

22:48

Антропово

23:05

2 мин

23:07

Николо-полома

23:28

2 мин

23:30

Номжа

23:42

1 мин

23:43

Нея

23:59

2 мин

00:01

Брантовка

00:23

1 мин

00:24

Мантурово

00:45

2 мин

00:47

Шарья

01:26

14 мин

01:40

Поназырево

02:17

10 мин

02:27

Шабалино

03:00

2 мин

03:02

Свеча

03:20

2 мин

03:22

Котельнич

04:06

2 мин

04:08

Киров

05:23

25 мин

05:48

Глазов

08:48

2 мин

08:50

Балезино

09:19

26 мин

09:45

Кез

10:38

2 мин

10:40

Верещагино

11:35

2 мин

11:37

Менделеево

12:03

2 мин

12:05

Пермь

13:31

23 мин

13:54

Кунгур

15:18

2 мин

15:20

Шаля

17:04

2 мин

17:06

Первоуральск

18:34

2 мин

18:36

Екатеринбург

19:18

32 мин

19:50

Богданович

21:27

2 мин

21:29

Еланский

21:59

2 мин

22:01

Камышлов

22:18

2 мин

22:20

Талица

23:24

2 мин

23:26

Тюмень

00:50

20 мин

01:10

Ялуторовск

02:15

1 мин

02:16

Заводоуковская

02:35

1 мин

02:36

Голышманово

03:53

2 мин

03:55

Ишим

04:56

15 мин

05:11

Маслянская

05:49

2 мин

05:51

Называевская

06:54

2 мин

06:56

Омск

08:30

16 мин

08:46

Татарская

10:38

2 мин

10:40

Озеро-карачинское

11:35

2 мин

11:37

Барабинск

12:35

30 мин

13:05

Обь

16:40

3 мин

16:43

Новосибирск

17:10

27 мин

17:37

Болотная

19:39

2 мин

19:41

Юрга

20:11

2 мин

20:13

Тайга

21:25

3 мин

21:28

Анжерская

22:00

2 мин

22:02

Мариинск

23:49

34 мин

00:23

Тяжин

01:09

2 мин

01:11

Боготол

02:09

2 мин

02:11

Ачинск

03:10

30 мин

03:40

Козулька

04:52

1 мин

04:53

Красноярск

07:12

56 мин

08:08

Уяр

10:10

1 мин

10:11

Заозерная

10:49

1 мин

10:50

Канск-енисейский

11:55

4 мин

11:59

Иланская

12:30

22 мин

12:52

Тинская

13:43

1 мин

13:44

Решоты

14:02

1 мин

14:03

Тайшет

15:09

5 мин

15:14

Нижнеудинск

18:25

13 мин

18:38

Худоеланская

19:32

18 мин

19:50

Тулун

20:44

2 мин

20:46

Куйтун

21:56

2 мин

21:58

Кимельтей

22:27

1 мин

22:28

Зима

22:58

30 мин

23:28

Залари

00:19

2 мин

00:21

Черемхово

01:16

2 мин

01:18

Усолье-сибирское

02:07

2 мин

02:09

Ангарск

02:32

3 мин

02:35

Иркутск

03:08

2 мин

03:10

Иркутск

03:24

44 мин

04:08

Слюдянка

06:39

5 мин

06:44

Байкальск

07:26

5 мин

07:31

Выдрино

07:58

2 мин

08:00

Кедровая-сибирская

08:18

2 мин

08:20

Танхой

08:35

2 мин

08:37

Переемная

08:49

2 мин

08:51

Мишиха

09:12

2 мин

09:14

Клюевка

09:25

2 мин

09:27

Мысовая

09:38

2 мин

09:40

Тимлюй

10:39

2 мин

10:41

Селенга

11:00

2 мин

11:02

Таловка

11:23

1 мин

11:24

Татаурово

11:43

2 мин

11:45

Улан-удэ

12:22

45 мин

13:07

Заиграево

14:06

1 мин

14:07

Горхон

15:02

2 мин

15:04

Кижа

15:21

2 мин

15:23

Петровский Завод

15:44

14 мин

15:58

Баляга

16:20

2 мин

16:22

Тарбагатай

16:42

2 мин

16:44

Новопавловка

16:58

2 мин

17:00

Хохотуй

17:36

2 мин

17:38

Бада

18:01

2 мин

18:03

Жипхеген

18:28

2 мин

18:30

Хилок

19:00

21 мин

19:21

Гыршелун

19:44

2 мин

19:46

Хушенга

20:06

2 мин

20:08

Харагун

20:29

2 мин

20:31

Могзон

21:21

2 мин

21:23

Чита

00:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Чита




Информация о поезде № 070Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 070Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:50 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 00:15. Вся дорога занимает 106 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 125 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 105 ₽

Количество остановок поезда: 106
Самая длинная остановка: 56 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 105 ₽