Поезд 064Б Минск - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 064Б

Минск - Новосибирск

БЧ

16:25


Минск-пассажирский


63:09

07:34


Новосибирск-главный

36

Расписание поезда 064Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Минск

16:25

Жодино

17:14

2 мин

17:16

Борисов

17:30

2 мин

17:32

Толочин

18:29

2 мин

18:31

Орша

19:08

17 мин

19:25

Осиновка(гр)

Смоленск

21:03

10 мин

21:13

Сафоново

22:27

2 мин

22:29

Вязьма

23:19

26 мин

23:45

Москва

02:45

35 мин

03:20

Владимир

06:10

26 мин

06:36

Ковров

07:32

5 мин

07:37

Вязники

08:20

2 мин

08:22

Дзержинск

09:58

2 мин

10:00

Нижний Новгород

10:27

53 мин

11:20

Урень

13:58

2 мин

14:00

Шахунья

14:48

2 мин

14:50

Котельнич

16:51

2 мин

16:53

Киров

18:22

20 мин

18:42

Зуевка

20:48

1 мин

20:49

Глазов

22:14

2 мин

22:16

Балезино

22:45

26 мин

23:11

Пермь

03:31

36 мин

04:07

Кунгур

05:30

2 мин

05:32

Первоуральск

08:41

2 мин

08:43

Екатеринбург

09:27

40 мин

10:07

Тюмень

15:03

20 мин

15:23

Заводоуковская

16:57

2 мин

16:59

Голышманово

18:26

2 мин

18:28

Ишим

19:34

15 мин

19:49

Называевская

21:31

2 мин

21:33

Омск

23:03

16 мин

23:19

Татарская

01:08

2 мин

01:10

Озеро-карачинское

02:00

5 мин

02:05

Барабинск

03:15

23 мин

03:38

Новосибирск

07:35

Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Новосибирск




Информация о поезде № 064Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 064Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 16:25 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 07:34. Вся дорога занимает 63 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 779 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 711 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 53 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 711 ₽