Поезд 063Б Новосибирск - Минск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 063Б

Новосибирск - Минск

БЧ

00:01


Новосибирск-главный


59:17

11:18


Минск-пассажирский

34

Расписание поезда 063Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

00:01

Барабинск

03:36

23 мин

03:59

Озеро-карачинское

04:59

5 мин

05:04

Татарская

05:46

2 мин

05:48

Омск

07:54

16 мин

08:10

Называевская

09:45

2 мин

09:47

Ишим

11:23

15 мин

11:38

Голышманово

12:38

2 мин

12:40

Заводоуковская

14:06

2 мин

14:08

Тюмень

15:17

20 мин

15:37

Екатеринбург

20:57

40 мин

21:37

Первоуральск

22:28

2 мин

22:30

Кунгур

01:58

2 мин

02:00

Пермь

03:21

28 мин

03:49

Балезино

07:47

26 мин

08:13

Глазов

08:40

2 мин

08:42

Зуевка

09:59

1 мин

10:00

Киров

11:27

15 мин

11:42

Котельнич

13:07

2 мин

13:09

Шахунья

14:40

2 мин

14:42

Урень

15:25

2 мин

15:27

Нижний Новгород

17:33

45 мин

18:18

Дзержинск

18:50

2 мин

18:52

Вязники

20:16

2 мин

20:18

Ковров

20:55

2 мин

20:57

Владимир

22:04

26 мин

22:30

Москва

01:16

28 мин

01:44

Вязьма

04:32

23 мин

04:55

Смоленск

06:43

10 мин

06:53

Орша

08:08

17 мин

08:25

Толочин

08:58

2 мин

09:00

Борисов

09:56

3 мин

09:59

Жодино

10:15

2 мин

10:17

Минск

11:18

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Минск




Информация о поезде № 063Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 063Б. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 00:01 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 11:18. Вся дорога занимает 59 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 22 552 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 071 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 45 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 071 ₽