Поезд 061М Владивосток - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 061М

Владивосток - Москва

ЖДЯ,ФПК

11:50


Владивосток


146:08

13:58


Москва Ярославская

78

Расписание поезда 061М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

11:50

Угольная

12:32

3 мин

12:35

Уссурийск

13:56

15 мин

14:11

Сибирцево

15:18

2 мин

15:20

Мучная

15:40

2 мин

15:42

Спасск-дальний

16:19

2 мин

16:21

Ружино

18:03

15 мин

18:18

Дальнереченск

19:06

2 мин

19:08

Лучегорск

20:02

2 мин

20:04

Бикин

20:45

2 мин

20:47

Вяземская

22:30

15 мин

22:45

Хабаровск

00:51

30 мин

01:21

Биробиджан

03:30

3 мин

03:33

Известковая

05:12

1 мин

05:13

Облучье

06:00

15 мин

06:15

Архара

07:59

1 мин

08:00

Бурея

08:43

2 мин

08:45

Завитая

09:20

2 мин

09:22

Екатеринославка

09:58

2 мин

10:00

Белогорск

11:06

37 мин

11:43

Свободный

12:28

5 мин

12:33

Ледяная

13:06

2 мин

13:08

Шимановская

13:48

2 мин

13:50

Тыгда

15:46

2 мин

15:48

Магдагачи

16:44

15 мин

16:59

Талдан

18:21

1 мин

18:22

Сковородино

19:54

46 мин

20:40

Ерофей Павлович

00:05

21 мин

00:26

Амазар

02:11

18 мин

02:29

Могоча

04:01

15 мин

04:16

Ксеньевская

06:06

1 мин

06:07

Чернышевск-забайкальск

09:39

30 мин

10:09

Шилка

12:30

2 мин

12:32

Солнцевая

13:11

1 мин

13:12

Карымская

15:11

18 мин

15:29

Чита

17:15

41 мин

17:56

Хилок

22:11

15 мин

22:26

Петровский Завод

00:54

2 мин

00:56

Улан-удэ

02:54

21 мин

03:15

Слюдянка

07:51

4 мин

07:55

Иркутск

10:24

28 мин

10:52

Иркутск

11:06

2 мин

11:08

Ангарск

11:44

2 мин

11:46

Усолье-сибирское

12:11

2 мин

12:13

Черемхово

13:05

2 мин

13:07

Зима

14:53

22 мин

15:15

Тулун

17:08

2 мин

17:10

Нижнеудинск

18:46

13 мин

18:59

Тайшет

21:31

2 мин

21:33

Иланская

23:31

22 мин

23:53

Канск-енисейский

00:21

2 мин

00:23

Красноярск

04:03

21 мин

04:24

Ачинск

07:11

2 мин

07:13

Боготол

08:12

1 мин

08:13

Мариинск

10:00

27 мин

10:27

Тайга

12:26

2 мин

12:28

Юрга

13:29

2 мин

13:31

Новосибирск

15:42

40 мин

16:22

Барабинск

19:30

30 мин

20:00

Озеро-карачинское

21:00

5 мин

21:05

Татарская

21:48

2 мин

21:50

Омск

23:38

16 мин

23:54

Называевская

01:28

2 мин

01:30

Ишим

03:05

5 мин

03:10

Тюмень

06:34

19 мин

06:53

Екатеринбург

11:33

28 мин

12:01

Кунгур

15:55

2 мин

15:57

Пермь

17:34

26 мин

18:00

Верещагино

19:39

2 мин

19:41

Балезино

21:20

28 мин

21:48

Глазов

22:15

2 мин

22:17

Зуевка

23:33

2 мин

23:35

Киров

00:59

15 мин

01:14

Семенов

05:42

2 мин

05:44

Нижний Новгород

06:45

15 мин

07:00

Ковров

09:44

2 мин

09:46

Владимир

10:44

26 мин

11:10

Москва

13:58

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Москва




Информация о поезде № 061М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 061М. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 11:50 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 13:58. Вся дорога занимает 146 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 37 206 ₽
  • стоимость Купе места - 15 494 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 890 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 46 мин - Сковородино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 890 ₽