Поезд 061Х Москва - Николаев

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 061Х

Москва - Николаев

УЗ

15:41


Москва Киевская


23:56

14:37


Николаев Пасс

24

Расписание поезда 061Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:41

Брянск

21:15

15 мин

21:30

Суземка

22:50

50 мин

23:40

Зерново(гр)

Зерново

22:53

52 мин

23:45

Хутор-михайловский

00:04

2 мин

00:06

Терещенская

00:40

2 мин

00:42

Конотоп

01:33

5 мин

01:38

Бахмач

02:02

26 мин

02:28

Ичня

03:27

2 мин

03:29

Прилуки

04:09

10 мин

04:19

Пирятин

05:04

2 мин

05:06

Гребенка

05:25

21 мин

05:46

Драбово-барятинская

06:10

2 мин

06:12

Золотоноша

06:42

2 мин

06:44

Черкассы

07:13

9 мин

07:22

Им. Т.шевченко

08:02

24 мин

08:26

Каменка

08:46

2 мин

08:48

Фундуклеевка

09:02

2 мин

09:04

Знаменка Пассажирская

09:52

30 мин

10:22

Долинская

11:41

35 мин

12:16

Казанка

12:44

2 мин

12:46

Новый Буг

13:11

2 мин

13:13

Николаев

14:37

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Николаев




Информация о поезде № 061Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 061Х. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 15:41 и прибывает на конечную станцию Николаев Пасс в 14:37. Вся дорога занимает 23 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 035 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 253 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 52 мин - Зерново
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 253 ₽