Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 060У

Москва - Нижневартовск

ФПК

16:38


Москва Казанская


51:57

20:35


Нижневартовск 1

33

Расписание поезда 060У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:07

2 мин

21:09

Сергач

00:59

2 мин

01:01

Канаш

02:58

2 мин

03:00

Казань

05:03

27 мин

05:30

Агрыз

09:55

15 мин

10:10

Сарапул

10:57

2 мин

10:59

Янаул

12:01

2 мин

12:03

Красноуфимск

14:36

2 мин

14:38

Дружинино

16:31

30 мин

17:01

Екатеринбург

18:19

38 мин

18:57

Богданович

21:39

2 мин

21:41

Еланский

22:09

2 мин

22:11

Камышлов

22:28

2 мин

22:30

Ощепково

23:07

2 мин

23:09

Талица

23:35

2 мин

23:37

Тугулым

00:14

2 мин

00:16

Тюмень

01:07

46 мин

01:53

Картымская

03:21

2 мин

03:23

Усть-тавда

04:29

1 мин

04:30

Тобольск

06:06

10 мин

06:16

Ингаир

07:10

2 мин

07:12

Юность-комсомольская

07:57

5 мин

08:02

Демьянка

09:28

16 мин

09:44

Салым

11:42

5 мин

11:47

Куть-ях

12:35

2 мин

12:37

Пыть-ях

13:44

5 мин

13:49

Усть-юган

14:15

2 мин

14:17

Сургут

15:08

63 мин

16:11

Ульт Ягун

17:47

5 мин

17:52

Лангепасовский

18:53

3 мин

18:56

Мегион

19:45

3 мин

19:48

Нижневартовск

20:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 060У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 060У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 20:35. Вся дорога занимает 51 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 736 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 326 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 63 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 326 ₽