Поезд 060М Москва - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 060М

Москва - Нижневартовск

ФПК

16:38


Москва Казанская


54:27

23:05


Нижневартовск 1

29

Расписание поезда 060М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:07

2 мин

21:09

Сергач

00:59

2 мин

01:01

Канаш

02:58

2 мин

03:00

Казань

05:03

27 мин

05:30

Агрыз

09:55

15 мин

10:10

Сарапул

10:57

2 мин

10:59

Янаул

12:01

2 мин

12:03

Красноуфимск

14:36

2 мин

14:38

Дружинино

16:31

30 мин

17:01

Екатеринбург

18:19

38 мин

18:57

Богданович

21:42

18 мин

22:00

Еланский

22:28

2 мин

22:30

Камышлов

22:47

2 мин

22:49

Ощепково

23:26

2 мин

23:28

Талица

23:54

2 мин

23:56

Тугулым

00:33

2 мин

00:35

Тюмень

01:23

181 мин

04:24

Тобольск

08:13

25 мин

08:38

Юность-комсомольская

10:05

5 мин

10:10

Демьянка

11:30

16 мин

11:46

Салым

13:25

5 мин

13:30

Куть-ях

14:16

2 мин

14:18

Пыть-ях

15:26

19 мин

15:45

Сургут

16:58

72 мин

18:10

Ульт Ягун

19:50

2 мин

19:52

Лангепасовский

20:58

10 мин

21:08

Мегион

22:07

5 мин

22:12

Нижневартовск

23:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 060М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 060М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 23:05. Вся дорога занимает 54 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 254 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 628 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 181 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 628 ₽