Поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059Н

Новокузнецк - Кисловодск

ФПК

19:03


Новокузнецк


89:24

12:27


Кисловодск

68

Расписание поезда 059Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

19:03

Прокопьевск

19:45

3 мин

19:48

Артышта

20:35

2 мин

20:37

Белово

21:29

20 мин

21:49

Ленинск Кузнецкий

22:32

3 мин

22:35

Топки

23:54

37 мин

00:31

Юрга

01:59

2 мин

02:01

Болотная

02:36

2 мин

02:38

Новосибирск

04:34

50 мин

05:24

Обь

05:45

2 мин

05:47

Чулымская

07:07

2 мин

07:09

Каргат

07:38

2 мин

07:40

Барабинск

09:10

30 мин

09:40

Озеро-карачинское

10:40

5 мин

10:45

Чаны

10:57

2 мин

10:59

Татарская

11:38

2 мин

11:40

Калачинская

12:45

2 мин

12:47

Омск

13:44

41 мин

14:25

Москаленки

15:34

2 мин

15:36

Исилькуль

16:09

50 мин

16:59

Петухово

20:52

5 мин

20:57

Макушино

21:35

2 мин

21:37

Курган

23:13

11 мин

23:24

Шумиха

01:07

2 мин

01:09

Челябинск

02:46

45 мин

03:31

Миасс

05:05

2 мин

05:07

Златоуст

06:16

2 мин

06:18

Бердяуш

07:17

2 мин

07:19

Сулея

07:48

2 мин

07:50

Вязовая

08:38

4 мин

08:42

Усть-катав

09:01

4 мин

09:05

Кропачево

09:32

23 мин

09:55

Аша

10:52

2 мин

10:54

Уфа

12:40

36 мин

13:16

Раевка

15:42

2 мин

15:44

Аксаково

17:02

3 мин

17:05

Абдулино

18:02

2 мин

18:04

Бугуруслан

19:34

5 мин

19:39

Похвистнево

19:56

2 мин

19:58

Новоотрадная

20:49

2 мин

20:51

Кинель

21:33

2 мин

21:35

Самара

22:16

45 мин

23:01

Сызрань

01:59

12 мин

02:11

Возрождение

03:29

2 мин

03:31

Сенная

04:52

2 мин

04:54

Саратов

08:06

38 мин

08:44

Петров Вал

12:38

2 мин

12:40

Волгоград

15:54

38 мин

16:32

Сарепта

17:07

14 мин

17:21

Жутово

19:37

3 мин

19:40

Котельниково

20:40

5 мин

20:45

Ремонтная

21:27

3 мин

21:30

Зимовники

22:07

5 мин

22:12

Куберле

22:42

3 мин

22:45

Двойная

23:10

4 мин

23:14

Пролетарская

23:54

5 мин

23:59

Сальск

00:31

31 мин

01:02

Песчанокопская

02:02

13 мин

02:15

Ея

03:26

29 мин

03:55

Ровное

04:09

5 мин

04:14

Кавказская

06:02

32 мин

06:34

Отрадо-кубанская

07:08

2 мин

07:10

Армавир

07:39

4 мин

07:43

Невинномысская

08:47

10 мин

08:57

Минеральные Воды

10:15

42 мин

10:57

Пятигорск

11:28

5 мин

11:33

Ессентуки

11:52

5 мин

11:57

Кисловодск

12:27

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Кисловодск




Информация о поезде № 059Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 19:03 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 12:27. Вся дорога занимает 89 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 191 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 176 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 50 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 176 ₽