Поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059Г

Нижний Новгород - Санкт-Петербург

ТКС,ФПК

19:06


Нижний Новгород Москов


13:59

09:05


Санкт-петербург-главн.

11

Расписание поезда 059Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижний Новгород

19:06

Дзержинск

19:35

2 мин

19:37

Ильино

20:01

2 мин

20:03

Ковров

21:08

4 мин

21:12

Владимир

21:53

5 мин

21:58

Москва

00:15

18 мин

00:33

Тверь

02:39

2 мин

02:41

Бологое-московское

05:35

2 мин

05:37

Окуловка

06:31

1 мин

06:32

Малая Вишера

07:31

2 мин

07:33

Санкт-петербург

10:05

Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 059Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 19:06 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 09:05. Вся дорога занимает 13 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 363 ₽
  • стоимость Купе места - 3 736 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 643 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 18 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 643 ₽