Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059Е

Нижневартовск - Москва

ФПК

04:45


Нижневартовск 1


52:45

09:30


Москва Казанская

32

Расписание поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

04:45

Мегион

05:27

5 мин

05:32

Лангепасовский

06:22

10 мин

06:32

Ульт Ягун

09:14

2 мин

09:16

Сургут

10:55

60 мин

11:55

Усть-юган

12:49

2 мин

12:51

Пыть-ях

13:18

10 мин

13:28

Куть-ях

14:48

2 мин

14:50

Салым

15:38

2 мин

15:40

Демьянка

17:23

16 мин

17:39

Юность-комсомольская

19:02

2 мин

19:04

Ингаир

19:44

2 мин

19:46

Тобольск

20:35

5 мин

20:40

Усть-тавда

21:59

2 мин

22:01

Картымская

23:09

1 мин

23:10

Тюмень

00:37

48 мин

01:25

Талица

03:21

2 мин

03:23

Ощепково

03:52

2 мин

03:54

Камышлов

04:26

4 мин

04:30

Еланский

04:48

2 мин

04:50

Богданович

05:22

2 мин

05:24

Екатеринбург

07:29

43 мин

08:12

Дружинино

09:34

28 мин

10:02

Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01

Янаул

14:49

2 мин

14:51

Сарапул

15:55

2 мин

15:57

Агрыз

16:45

15 мин

17:00

Казань

21:28

37 мин

22:05

Канаш

00:07

3 мин

00:10

Сергач

01:49

2 мин

01:51

Муром

04:52

2 мин

04:54

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 52 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 623 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 551 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 60 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 551 ₽