Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059Е

Нижневартовск - Москва

ФПК

04:45


Нижневартовск 1


52:45

09:30


Москва Казанская

32

Расписание поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

04:45

Мегион

05:30

5 мин

05:35

Лангепасовский

06:28

5 мин

06:33

Ульт Ягун

08:48

2 мин

08:50

Сургут

10:50

60 мин

11:50

Усть-юган

12:49

2 мин

12:51

Пыть-ях

13:19

10 мин

13:29

Куть-ях

14:48

2 мин

14:50

Салым

15:35

5 мин

15:40

Демьянка

17:23

16 мин

17:39

Юность-комсомольская

19:04

2 мин

19:06

Ингаир

19:45

2 мин

19:47

Тобольск

20:35

7 мин

20:42

Усть-тавда

22:01

2 мин

22:03

Картымская

23:04

1 мин

23:05

Тюмень

00:40

45 мин

01:25

Талица

03:12

2 мин

03:14

Ощепково

03:45

2 мин

03:47

Камышлов

04:29

4 мин

04:33

Еланский

04:50

2 мин

04:52

Богданович

05:21

2 мин

05:23

Екатеринбург

07:35

37 мин

08:12

Дружинино

09:32

30 мин

10:02

Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01

Янаул

14:43

2 мин

14:45

Сарапул

15:49

2 мин

15:51

Агрыз

16:45

15 мин

17:00

Казань

21:28

37 мин

22:05

Канаш

00:07

3 мин

00:10

Сергач

01:55

2 мин

01:57

Муром

04:48

2 мин

04:50

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 52 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 967 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 503 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 60 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 503 ₽