Поезд 057И Иркутск - Кисловодск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 057И

Иркутск - Кисловодск

ФПК

17:45


Иркутск Пассажирский


114:42

12:27


Тайшет

13

Расписание поезда 057И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Иркутск

17:45

Иркутск

17:59

2 мин

18:01

Ангарск

18:38

5 мин

18:43

Усолье-сибирское

19:08

3 мин

19:11

Черемхово

20:13

2 мин

20:15

Кутулик

20:43

2 мин

20:45

Залари

21:11

2 мин

21:13

Зима

22:03

41 мин

22:44

Куйтун

23:56

2 мин

23:58

Тулун

01:14

2 мин

01:16

Нижнеудинск

02:57

33 мин

03:30

Алзамай

04:53

2 мин

04:55

Тайшет

06:05

Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Кисловодск




Информация о поезде № 057И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 057И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 17:45 и прибывает на конечную станцию Тайшет в 12:27. Вся дорога занимает 114 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 560 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 578 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 41 мин - Зима
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 578 ₽