Поезд 057И Иркутск - Кисловодск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 057И

Иркутск - Кисловодск

ФПК

17:45


Иркутск Пассажирский


114:42

12:27


Красноярск Пасс

20

Расписание поезда 057И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Иркутск

17:45

Иркутск

17:59

2 мин

18:01

Ангарск

18:37

5 мин

18:42

Усолье-сибирское

19:07

3 мин

19:10

Черемхово

20:05

2 мин

20:07

Кутулик

20:34

2 мин

20:36

Залари

21:02

2 мин

21:04

Зима

21:54

44 мин

22:38

Куйтун

23:42

2 мин

23:44

Тулун

00:52

2 мин

00:54

Нижнеудинск

02:34

13 мин

02:47

Алзамай

04:10

2 мин

04:12

Тайшет

05:28

3 мин

05:31

Решоты

06:33

1 мин

06:34

Ингашская

07:14

1 мин

07:15

Иланская

07:43

17 мин

08:00

Канск-енисейский

08:28

4 мин

08:32

Заозерная

09:43

3 мин

09:46

Уяр

10:23

1 мин

10:24

Красноярск

12:23

Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Кисловодск




Информация о поезде № 057И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 057И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 17:45 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 12:27. Вся дорога занимает 114 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 359 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 486 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 44 мин - Зима
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 486 ₽