Поезд 047Ь Москва - Кишинэу

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 047Ь

Москва - Кишинэу

ЧФМ

20:14


Москва Киевская


28:58

00:12


Кишинэу

19

Расписание поезда 047Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:14

Сухиничи

23:38

32 мин

00:10

Брянск

01:37

50 мин

02:27

Зерново(гр)

Хутор-михайловский

03:06

45 мин

03:51

Конотоп

05:13

19 мин

05:32

Киев

08:19

20 мин

08:39

Казатин

10:49

2 мин

10:51

Винница

11:44

5 мин

11:49

Жмеринка

12:34

20 мин

12:54

Могилев-подольский

15:07

45 мин

15:52

Вэлчинец

16:04

40 мин

16:44

Гырбово

17:22

17 мин

17:39

Окница

17:55

19 мин

18:14

Дрокия

19:29

2 мин

19:31

Бэлць-ораш

20:24

5 мин

20:29

Фэлешть

21:12

3 мин

21:15

Берешты

22:05

2 мин

22:07

Кишинэу

00:12

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кишинэу




Информация о поезде № 047Ь

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047Ь. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 20:14 и прибывает на конечную станцию Кишинэу в 00:12. Вся дорога занимает 28 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 966 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 447 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 50 мин - Брянск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 447 ₽